Обновлён Мир танков 1.27.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,430
Репутация
1,225
Спасибо
985
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.27.0.0
Обновлено 12 июня 2024 года

Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.25.0.0
Обновлено 05.06.2024


1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [1.0.2.3]Тундра, Japonamat!

Что-то он долго идет,логично?

Ни логично, время по МСК 17:15. Человек может быть на работе и занят своими делами, он не обязан делать тебе обнову по КД. Тем более что тундра бесплатная, имей уважение к тс'у
 
Re: [1.0.2.3]Тундра, Japonamat!

Я как будто начал в игру играть сначала ))) Деревья - листья ))) Оказуется там много деревьев ! Проверенно!! ))
 
Re: [1.0.2.4]Тундра, Japonamat!

Обновлено. Ссылка в шапке.
 
Re: [1.0.2.4]Тундра, Japonamat!

Скажите, пожалуйста, теперь запуск будет только через администратора или это у меня так получается ?
Все как обычно, без администратора.
 
Re: [1.0.2.4]Тундра, Japonamat!

Скажите, пожалуйста, теперь запуск будет только через администратора или это у меня так получается ?
Ничего не менял кроме адресов в памяти игры, так что все должно остаться по старому. Я как-то никогда не заморачивался насчет каких-то особых разрешений для трейнера. На компе никого, кроме меня, нет, так что из-под админа всегда, специальных разрешений трейнеру не давал, т.е. запускаю просто двойным кликом и все.
У меня десятка, если что.
 
Re: [1.0.2.4]Тундра, Japonamat!

Ничего не менял кроме адресов в памяти игры, так что все должно остаться по старому. Я как-то никогда не заморачивался насчет каких-то особых разрешений для трейнера. На компе никого, кроме меня, нет, так что из-под админа всегда, специальных разрешений трейнеру не давал, т.е. запускаю просто двойным кликом и все.
У меня десятка, если что.



У меня 8-ка, но все прежние версии запускались тоже двойным щелчком.А эта нет. Посмотрела свойства ярлыка, там на быстрый вызов стоит -нет. Что можно мне еще сделать?
 
Последнее редактирование:
Re: [1.0.2.4]Тундра, Japonamat!

не у меня не робит. запускаю танки потом трейнер, захожу в ангар и всё чёрный экран и прекращена работа программы WOT
 
Re: [1.0.2.4]Тундра, Japonamat!

У меня 8-ка, но все прежние версии запускались тоже двойным щелчком.А эта нет. Посмотрела свойства ярлыка, там на быстрый вызов стоит -нет. Что можно мне еще сделать?
Даже не представляю что там может быть не так. У меня работает без вопросов. Разве что добавить в исключения антивируса.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
не у меня не робит. запускаю танки потом трейнер, захожу в ангар и всё чёрный экран и прекращена работа программы WOT
Трейнер-то обновил?

Добавлено через 43 секунды
Впервые антивирус удалил прогу, пишет троянская программа???? Что делать?
Или добавить в исключения антивируса, или удалить сам трейнер. Антивирь какой?
 
Re: [1.0.2.4]Тундра, Japonamat!

не сорян всё в порядке просто забыл удалить стороннию тундру в ввиде exe файла ВСЁ РАБОТАЕТ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ спасибо
 
Re: [1.0.2.4]Тундра, Japonamat!

Даже не представляю что там может быть не так. У меня работает без вопросов. Разве что добавить в исключения антивируса.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд

Трейнер-то обновил?

Добавлено через 43 секунды

Или добавить в исключения антивируса, или удалить сам трейнер. Антивирь какой?

У меня такая же ситуация, стоит Касперский. Раньше все отлично работало, сегодня удаляет сразу, пишет лечение невозможно UDS:Backdoor.Win32.Aimbot.
 
Re: [1.0.2.4]Тундра, Japonamat!

Проверил еще раз предыдущую версию, антивирус не реагирует. При принудительной проверке - "угроз не обнаружено". Что-то в новой версии все же изменилось.
 
Re: [1.0.2.4]Тундра, Japonamat!

У меня так же антивир жалуется, и при запуске вылетает игра и создается репорт.
 
Аналогичная ситуация, Касперский тут же удаляет. Определяет как UDS : DangerousObject.Multi.Generic. В исключения ставить не буду, ибо это бред. Автор поправь плиз exe файлик, уж очень твоя тундра хороша, привыкаешь к хорошему быстро.
 
Re: [1.0.2.4]Тундра, Japonamat!

все тоже само антивирус при скачке удаляет трейнер, ставлю в исключение тогда , но игру запускаю как только включаю трейнер игра закрываеться
 
Re: [1.0.2.4]Тундра, Japonamat!

У кого каспер ругается - перекачайте трейнер.
 
Re: [1.0.2.4]Тундра, Japonamat!

В исключение антивируса добавил, запускал от администратора, но не работает((
 
Назад
Сверху