Обновлён Мир танков 1.27.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,430
Репутация
1,225
Спасибо
985
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.27.0.0
Обновлено 12 июня 2024 года

Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.25.0.0
Обновлено 05.06.2024


1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

У меня второй вариант тундры ( т.е. последний который выложили вчера), "убрать стволы", через назначенную клавишу - работает. У меня не включается "тундра в снайпе" , та, что через "галку", ну как то так :). Зато не вылетает :)

Ну фиг её знает. У меня всё славу богу пашет, завтра ещё Зимняя Охота начнётся, без тундряшки её бы проходить было крайне обломно. :) Вшториваюсь тундрой уже лет 5, без неё играть не могу. :)
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Вот и я не пойму почему тундра не пашет уже всё испробовал что можно не понимаю что её ещё надо, да работает если ставишь на кнопку но это не то хотелось бы тундру в снайперском прицеле
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Вин 7 64 Запустил в безопасном режиме,галочка только тундра с снайпе,в итоге полная тундра всегда!

Один в один такая же проблема.Лучше так,чем как у некоторых пользователей совсем не работает.
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Удалите вообще всё, все папки с mods и res_mods, и поставьте всё по новой, может полегчает. :)
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Ну фиг её знает. У меня всё славу богу пашет...
Размер и CRC вашего файла отличаются от того, что скачивается. Сейчас перекачал - 204к и bcd013c6, ваш 133к 62a13c85.
У вас "Полная тундра в снайпе" работает (без нажатий клавиш) в какой тундре, в той, что скачивается или в которой вы в теме выложили?

И тут различаются.

Монопенисуально ((. Все функции с обоими файлами работают по клавишам исправно и небо черное и стволы и полная тундра. Хоть с назначенными клавишами хоть без тундра, но в снайпе трава не убирается (. Стандартная графика, Windows 7 x32.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Были вылеты при запуске игры, после второго микрообновления их уже нет. Но если полная тундра, стволы и черное небо включаются и отключаются назначенными клавишами что в бою, что в реплеях, то тундра в снайперском галочкой включает полную тундру и в аркадном, и в снайперском.И уже не выключается, пока не закончится реплей. Ни смена прицелов, ни убирание галочки, ни отключение всего мода- ничего не срабатывает. Так до конца боя и нет никакой зелени.
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Х.З. игра работает, как только запускаешь тундру, вся растительность пропадает. И клавишу не возможно поменять, не удаляется (в окошках). Модов нет, кэш почистил.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

С обновой все поломалось
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Все заработало. Ночью переустанавливал клиент - не помогло. Утром удалил клиент, ручками почистил аппдату-роаминг (там кроме настроек игры еще кэш хранится) и вуаля все работает штатно. Так что проблемы все таки где-то в клиенте игры оказались.
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Также прекратились вылеты после чистки кэша (удаления wargaming.net из Пользователи/Ваше имя/Appdata/Roaming).

Удалил указанную папку, тундра заработала как положено. Только все настройки в игре пришлось делать заново.
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

кстати тоже самое было и в прошлый раз после микропатча, который тундру поломал. Переустанавливал игру с очисткой от остатков игры.
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

так а если вылетов то нету))) просто не работает тундра))
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Так то пользуюсь WoTCacheCleaner для очистки, но он preferences.xml не удаляет.
Удалил ручками. Теперь да, галочка "Полная тундра в снайпе" работает, но как писали выше - наоборот, т.е. в снайпе листва, в аркадном травы нет.
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Тоже самое в снайпе трава в аркадном нет((
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Что только не делал, при галочке "Полная тундра в снайпе" работает по-прежнему наоборот. Я уже не знаю, что делать. Полная тундра работает как надо, остальное не проверял.
В прошлый раз тоже такое было, но после обновления автором через минут 15 заработало как надо и до этого всегда работало без перебоев.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Что только не делал, при галочке "Полная тундра в снайпе" работает по-прежнему наоборот. Я уже не знаю, что делать. Полная тундра работает как надо, остальное не проверял.
В прошлый раз тоже такое было, но после обновления автором через минут 15 заработало как надо и до этого всегда работало без перебоев.
Согласен,уже было такое,автор переделал и все было гуд)Ждем автора...
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

преустоновил клиент все очистил зашол в бой и тундра работает наоборот
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Короче, для тех, у кого тундра в снайпе пашет наоборот. Понимаю, что дурдом, но других вариантов пока не вижу - тупо сделал рокировку значений. Короче, пробуйте и отписывайтесь - Тундра наоборот
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Подтверждаю-тундра работает наоборот.В снайперском режиме появляется растительность которая мерцает и её можно отключить в снайперском режиме.Горячие клавиши работают только в снайперском,кроме (чёрное небо),она работает как положено.

Добавлено через 3 минуты 0 секунд
Сейчас затестим-))))
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Так и есть!
 
Назад
Сверху