Обновлён Мир танков 1.27.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,425
Репутация
1,225
Спасибо
985
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.27.0.0
Обновлено 12 июня 2024 года

Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.25.0.0
Обновлено 05.06.2024


1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.8.0.0 - Тундра, Japonamat!

Спасибо! Спасаешь наши глазки!
 
Re: WoT 1.8.0.0 - Тундра, Japonamat!

Спасибо за трейнер, и да, 1.8 запустилась без прав админа
 
Re: WoT 1.7.1.2 - Тундра, Japonamat!

Да, файлы тупо пропали почему-то. Сейчас перезалью.

альтернативная ссылка не работает. ошибка 404 страница не найдена. что делать? я конечно понимаю что писюн муравью приделать, но все же)
 
Re: WoT 1.7.1.2 - Тундра, Japonamat!

альтернативная ссылка не работает. ошибка 404 страница не найдена. что делать? я конечно понимаю что писюн муравью приделать, но все же)
Проверил - у меня обе ссылки работают.
Забей в поиске "АнтиЗапрет", настрой браузер как там написано - должно помочь, думаю.
 
Re: WoT 1.7.1.2 - Тундра, Japonamat!

Проверил - у меня обе ссылки работают.
Забей в поиске "АнтиЗапрет", настрой браузер как там написано - должно помочь, думаю.

спасибо, попробую)
 
Re: WoT 1.8.0.0 - Тундра, Japonamat!

а у меня продолжает работать на 1.8 Sky 1.7.0m
 
Re: WoT 1.8.0.0 - Тундра, Japonamat!

не скачивается либо не открывает либо 404 страницы не существует
 
Re: WoT 1.8.0.0 - Тундра, Japonamat!

Тка же,запрет на скачивание с турбобит обойти не могу,альтернативная ссылка не работает. 404 выдаёт
 
Re: WoT 1.8.0.0 - Тундра, Japonamat!

Жду минуту. Получаю ссылку. А там ошибка. И так несколько раз.
 
Re: WoT 1.8.0.0 - Тундра, Japonamat!

Огромная просьба парни. Скиньте файлик , кто скачал. Ну никак не могу, даже с антизапретом... (((( Плюсану в репу... Заранее спасибо !!!
 
Re: WoT 1.8.0.0 - Тундра, Japonamat!

Скачал, но при активации кнопкой в игре. Вылетает из боя
 
Re: WoT 1.8.0.0 - Тундра, Japonamat!

и не только из боя но и из игры. Кто что? Хэлп
 
Re: WoT 1.8.0.0 - Тундра, Japonamat!

и не только из боя но и из игры. Кто что? Хэлп
Информации - ноль, экстрасенсы в отпуске. "Помогите, у меня не работает!" - это не информация.
 
Re: WoT 1.8.0.0 - Тундра, Japonamat!

Информации - ноль, экстрасенсы в отпуске. "Помогите, у меня не работает!" - это не информация.
Какая ещё нужна информация? При запуске трейнера после того как пытаюсь назначенной мною клавишей убрать кусты ,,полной тундры,, либо другие галочки игра зависает и вылетает. Не какой ошибки нет. Просто тупо вылетает. Так же игра вылетает при запуске трейнера со включенной галочкой ,,полная тундра в снайпере,,. При запуске трейнера с отключенной ,,полная тундра в снайпере,, при условии что я не нажимаю клавишу убрать кусты не вылетает. В общем при любой непосредственной попытке убрать кусты игра подвисает и вылетает. При запуске других трейнеров от других создателей та же хрень. При обновлении файлы игры были повреждены может из за этого. Но без тундры игра работает в штатном режиме
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.8.0.0 - Тундра, Japonamat!

...При запуске других трейнеров от других создателей та же хрень.
Вывод мог бы сделать и сам - проблема не в трейнере, проблема у тебя, скорее всего в игре.
При обновлении файлы игры были повреждены может из за этого. Но без тундры игра работает в штатном режиме
И опять я должен догадаться провел ты восстановление или нет?
Какая версия игры ты тоже сказать не удосужился. Ты в курсе, что все трейнеры работают только с 32-битной версией? В шапке об этом написано, кстати.
Актуальный 32-битный экзешник игры + актуальный трейнер = работать обязано.
Какая ещё нужна информация?
Вот пришел ты в поликлинику и заявляешь - "я болею, лечите меня". Ты и правда считаешь, что информации о том, что ты болеешь для лечения достаточно?
А минимум необходимой инфы - это версия винды, версия игры (32 или 64), версия трейнера, где качал, какие именно функции не работают и как это проявляется, после чего начались проблемы.
 
Re: WoT 1.8.0.0 - Тундра, Japonamat!

Не работает, клиент закрывается после запуска трейнера.
 
Re: WoT 1.8.0.0 - Тундра, Japonamat!

Версия игры 1.8.0.1#226 х32 Сегодня и вчера были обновления игры - вчера лаунчера, сегодня самой игры - вероятно неработоспособность приложения связана именно с этими обновлениями. После включения трейнера через минуту примерно закрывается клиент.
 
Re: WoT 1.8.0.0 - Тундра, Japonamat!

Ждём обновы бро!!!
 
Re: WoT 1.8.0.0 - Тундра, Japonamat!

ждем ждем ждем
 
Re: WoT 1.8.0.0 - Тундра, Japonamat!

Версия игры 1.8.0.1#226 х32 Сегодня и вчера были обновления игры - вчера лаунчера, сегодня самой игры - вероятно неработоспособность приложения связана именно с этими обновлениями. После включения трейнера через минуту примерно закрывается клиент.
Странно что-то... У меня версия
attachment.php

Вчера вечером играл - никаких проблем. Сейчас запустил - никаких обновлений, прогнал реплей - все штатно, никаких вылетов.
+++++
Хотя сейчас перезапустил лаунчер - он полез обновляться... Обновится - займусь трейнером.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху