Мне кажется мой смартфон заражён вирусом (андроид) - Android

Вопрос Мне кажется мой смартфон заражён вирусом (андроид)

Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте, все дело в том, что последние несколько месяцев стала замечать на своем смартфоне странные вещи: в совершенно любое время на телефон приходит звук оповещения об уведомлении, причем в строке уведомлений ничего нет. Кроме того, звук оповещения отличается от установленного мною. Да этого звука в принципе нет на моём телефоне ( звук чем то похож на мяуканье, ну или что-то вроде того). А если на телефоне звук выключен ( и вибрация тоже), то именно от этого ложного "оповещения" исходит вибрация.
Это может произойти в любое время, причем чаще всего в самое неподходящее.
Помогите пожалуйста, если у вас есть решение или хотя бы предположение как это можно исправить.
 
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
88
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
зайди в настройки -ниже есть Сброс- Восстновление -там выполни сброс на заводские установки! (все твое уничтожится -смартфон станет как из магазина -придется его заново немного настроить!) Ну а если опять начнет повторятся -тогда уже надо сделать то что тебе посоветовал первый ответ -ОРАКУЛ
 
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
хоть не звонит никому... качни бесплатный антивирь с плея, не помню какой, дочери помогло с её телом LG G3s.
 
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Это нормально как для тупого ламера, простые смартфоны сегодня дешевы, этот можно тупо выкинуть в помойку взяв за 5 тыс. руб. новенький. Однако не увлекайтесь, каждый месяц менять смартфоны чересчур, даже дешевые.
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
835
Репутация
185
Спасибо
13
Монет
0
Куда-нить в облако сохранить все номера телефонов, и полностью очистить смарт , сбросив на заводские настройки, с форматированием флешки.
 
Сверху Снизу