Многие говорят, что программисты хорошо зарабатывают. Где? Фриланс. - Компьютерные вопросы

Вопрос Многие говорят, что программисты хорошо зарабатывают. Где? Фриланс.

Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Покажите мне сайты, где платят за заказ 60к ХОТЯ БЫ.
 
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
72
Репутация
-3
Спасибо
1
Монет
0
"Многие говорят, что программисты хорошо зарабатывают. Где? Фриланс." Кто говорит, что на доширакофрилансе программисты много зарабатывают? Лучше ты мне этих людей покажи. "Покажите мне сайты, где платят за заказ 60к ХОТЯ БЫ." Да просто показать сайты, на которых есть такие ценники, - без проблем. fl.ru, freelance.ru Видимо твоим людям тоже достаточно присутствия ценников, чтобы делать такой вывод. Но ценники - ничто. А вот когда пробуешь поработать на каком-то из этих сайтов - попадаешь в натуральное болото. Там ничего никому не надо. Ты пишешь заказчику, что у тебя есть опыт в решении таких задач, есть какие-то наработки. Ты даже можешь выложить свои наработки в портфолио, они даже могут быть красивыми. Но если у тебя нету 50 разных наработок по разным задачам, нету многолетних отзывов на этом сайте - то тебя просто проигнорят. Даже не объяснят, что с тобой не так. Впрочем, и если тебе не ответили в течение часа, двух, полдня, суток, недели - это еще не значит, что тебя проигнорили и выбрали другого. Еще раз, там ничего никому не надо. Заказчикам их собственные проекты не нужны. И они могут просто все это время заниматься чем-то другим, а ты за это время либо помрешь с голоду, либо успеешь сделать десяток мелких заказов за доширак и заняться другим крупным, гораздо более дешевым, чем 60к, пока заказчик копил в себе силы ответить тебе. Общаются односложно. Введи на этом сайте ограничение в 20 символов и многие даже не заметят. Зато полно мелких заказов. Есть даже студенческие - с предоплатой. Думаешь это лестница к более высокому доходу? Нихуя. Это дешевки, где надо сделать быстро и херово, а не качественно. И где сраные 2000 рублей надо заслуживать и выбивать. И этих 2000 надо ждать, их будут задерживать со словами "да 6ля у меня тут опять проблемки с машиной, надо подвеску перебрать", а попробуй что-то возрази - ахуеют и начнут угрожать плохим отзывом, или молча напишут этот отзыв и блокнут. Болото!
 
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Многие работают в крупных компаниях. Там зарплаты от 100 тысяч. Многие разрабатывают игры - даже один человек - разработав хорошую онлайн игру (или оффлайн) будет получать огромную прибыль, и поверь, таких проектов сотни. Программисты также могут работать из дома - и также получать.
 
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
И чем разовый (случайный) заказ в 60круб отличается от з/п в ту же сумму 40 ч/неделю? Трудоёмкость такого заказа как раз тянет на человекомесяц Разве автозачисление ранее оговорённой суммы хуже изматывающего выбивания её из заказчика Понятно, если не берут в штат, то и вряд ли достанется подобный заказ. Тут всё логичено
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
75
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
«Сайты где платят» - ну да, ну да...
u_cf94ab0b0cbe05fc14a178566ab12706_800.jpg
 
Сверху Снизу