Могут ли отнять аккаунт в телеграме? - Telegram
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Могут ли отнять аккаунт в телеграме?

Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ситуация такова: долгое время мне принадлежал один номер телефона, на нём зарегистрирован аккаунт в телеграме. Номером по назначению (смски и звонки) я не пользовался достаточно долго, чтобы мне его отключили. Насколько я знаю, в таких случаях спустя время оператор может перепродать номер. Сегодня мне пришло оповещение в телеграм: "Незавершенная попытка входа. Мы обнаружили попытку входа в Ваш аккаунт с нового устройства 31/07/2024 в 01:32:09 UTC. Никто не получил доступ к Вашей переписке, потому что входа в аккаунт не произошло. Код был введен верно, но правильный пароль указан не был." До этого также приходил код для входа, но я его проигнорировал, так как в аккаунт входил не я.

И вот мой вопрос: Может ли человек с теперь-уже-не-моим номером как-то получить доступ к аккаунту? Как-нибудь через поддержку или сторонними способами? Если да, то можно ли это предотвратить? Аккаунт терять очень не хочется.
 
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
"До этого также приходил код для входа, но я его проигнорировал" - ну и дэбил, чо сказать
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
106
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
напиши все это полотно в техподдержку телеграма, тебе четко ответят
 
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
77
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
конечно могут! БЕГИ К ОПЕРАТОРУ СРОЧНО! Говори чтобы номер вернули
 
Сверху Снизу