Может ли нормальный опытный программист стать миллионером? Вот сказать себе я стану, и станет. - Компьютерные вопросы

Вопрос Может ли нормальный опытный программист стать миллионером? Вот сказать себе я стану, и станет.

Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Обычный грузчик ведь не может, потому что зарплата не позволяет и образования у него нет. Уборщица не может потому что кроме метлы и тряпки она в руках ничего не держала. Ибо выиграла в лотерею.

Я думаю любой опытный прогер не имея корочки может стать богатым, найти хорошего заказчика и работать с ним. Накопить денег за 2-3 года, построить дом, купить машину, купить жену ))
 
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
может. но иногда вероятность невысока. впрочем зависит от того, какая валюта этого "миллиона", в 90-х годах государство всех жителей россии сделало миллионерами.
 
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
М-м-м-м... Видишь ли, чем человек лучше зарабатывает, тем выше у него расходы. И в результате все как-то по нулям. Но если ужаться по максимуму и жить на дошиках, то лет за 5-8 хороший программист может скопить миллион долларов, да. Только зачем ради этого выбрасывать кучу лет жизни - не очень полятно...
 
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Может, но только не с российскими заказчиками. Фрилансовые заказчики здесь годятся только на доширак. Проверено. Смейся сколько хочешь, но я и там успел поработать, и не один год, только хорошего в этом ничего не было. Все нормальные проекты - стараются давать командам, в крайнем случае если не хотят чтобы 1 чел делал - ищут людей из команд и дают им, вот тогда можно уйти из команды и работать одному с очень жирным заказчиком. Ну и это, ты не путай миллионер и доммашинажена. Это разные вещи немного. Дом можно в ипотеку, машину в кредит, жену дешевую )))
 
Сверху Снизу