Можно ли научится самостоятельно устанавливать windows 10, 11? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Можно ли научится самостоятельно устанавливать windows 10, 11?

Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
96
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
А то я ставил ХР и 7, там вроде просто.

А с этой десяткой проблемы: какой-то там MBR и GPT, Secure Boot и прочие непонятные слова...

Может что подскажете?
 
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Гайды на ютубе есть
 
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
80
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
да как 2 пальца...сделай загрузочную флешку.зайди в биос.выстави приоритет.руфус на флешке сам знает как и что.во время перезагрузки вытащи флешку.иначе будет бесконечная установка.я так по крайней мере делаю.
 
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ничего подобного ни разу во время установки не видел. Что десятка, что одинадцатка одинаково легко устанавливаются на диски с любой таблицей разделов. Безопасная загрузка вообще нигде обычно не всплывает - максимум может потребоваться отключение, чтобы убрать с экрана надоедливую, но ни на что не влияющую надпись.

А вот про семерку я много чего нелестного могу сказать, начиная с того, что из нескольких попыток поставить ее на мой ноутбук ни одна не увенчалась успехом и заканчивая тем, что семерка не распознает мой сетевой модуль, что ставит крест на вай-фае. Ни с одной другой виндой в моем очень богатом опыте не было столько мороки, сколько предлагает семерка.
 
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
10 легче ставится, чем предыдущие версии, я без всяких подсказок устанавливал впервые, сам допетрил что к чему.
 
Сверху Снизу