Можно ли переустановить Windows на ноутбук Samsung NP R50? - Android

Вопрос Можно ли переустановить Windows на ноутбук Samsung NP R50?

Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня такая проблема.
На компьютере (насколько я поняла 2004 г) установлена Windows XP. Установлен скайп, но я в него не могу зайти, пишет, что устарела версия Internet Explorer. Когда я захотела переустановить браузер, пишет, что нельзя установить, так как обновление закончилось в 2014 году и с XP они уже не работают

Вопрос - имеет ли смысл устанавливать на такой старый компьютер новую версию Windows, например, 7 и возможно ли это сделать?
Решится ли проблема после обновления системы?
 
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
609
Репутация
259
Спасибо
26
Монет
0
Сегодня День нетрадиционной ориентации?!:06_64:Уже третий(яя) за сегодняшний день.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1,397
Репутация
174
Спасибо
100
Монет
0
У меня такая проблема.
На компьютере (насколько я поняла 2004 г) установлена Windows XP. Установлен скайп, но я в него не могу зайти, пишет, что устарела версия Internet Explorer. Когда я захотела переустановить браузер, пишет, что нельзя установить, так как обновление закончилось в 2014 году и с XP они уже не работают

Вопрос - имеет ли смысл устанавливать на такой старый компьютер новую версию Windows, например, 7 и возможно ли это сделать?
Решится ли проблема после обновления системы?
вам надо заити на сайе производителя и посмотреть если драйвера на ваш комп
 
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ставьте 8.1х86,потому что в ХР уже много программ не устанавливается. а 8.1-это та же семёрка по потреблению ресурсов железа, но работает шустрее.
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
42
Репутация
29
Спасибо
2
Монет
0
На этот уже вряд ли поддержка на оф сайте есть. Сделать резервную копию системы на всякий случай акронисом и попробовать восьмерку влепить. А драйвера поставить с DriverPack Solution. За частую проканывает со старым железом.
 

Похожие темы

Сверху Снизу