Набор в команду dream dealer's. заработок - Криптовалюты
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Набор в команду dream dealer's. заработок

Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Наша команда Dream Dealer's Concern - это опытные эксперты из разных областей криптовалюты , собравшиеся вместе для продуктивной работы над проектами в этой сфере.

Мы стремимся к постоянному развитию и повышению экспертности, наши возможности охватывают самые разнообразные направления начиная от P2E и P2A заканчивая сферой торговли на мировом рынке FOREX.

Мы готовы принять в команду каждого, кто разделяет нашу страсть к инновациям и желание принимать участие в увлекательных проектах.

Ты уже можешь быть одним из нас, если в тебе есть креативность, исполнительность и желание изменить свою жизнь. Мы научим тебя конвертировать свое свободное время в деньги, от первого шага в криптовалюте, до уверенного бега!

Оплата: 70/30. 70% Прибыли достается вам. 30% Идет в общий фонд развития команды.

От нас:


Вы получаете всё необходимое:

– полное обучение, опытные эксперты расскажут вам о всех подводных камнях и нюансах, благодаря чему вы сразу же сможете приступить к работе

– свежайшую информацию, об актуальных проектах, которые станут успешным кейсом в вашем портфолио

– качественные прокси, прошедшие сертификацию и имеющие быструю скорость

– легитивные аккаунты, с большой отлежкой

– социальные сети, включающие в себя twitter, discord, rambler / gmail почты

– безопасные кошельки, на которых будет покрыта всю комиссия при выводе

Мы ищем людей, которые:


- Желают опробовать себя в WEB3 индустрии
- Стремятся к новым знаниям и готовы учиться
- Обладают софт скиллами
- Готовы поддерживать экологичную атмосферу в команды

Для связи ТГ - @Ho1ve Для связи ТГ - @Ho1ve Для связи ТГ - @Ho1ve Для связи ТГ - @Ho1ve

История из первых уст, как иногда случайности, могут сильно изменить жизнь, и дать шанса добиться всего желаемого.

Моя история берет истоки с игры “Albion”, однажды вечером, как обычно от скуки, я решил попытать удачу в поисках гильдии, написав сообщение в глобальной чат, меня пригласили в одну обычную, ничем не примечательную гильдию, где я познакомился с Дримом.


Узнав от него, что зарабатывает он на криптовалюте, мне стало интересно, как это так, можно не просто играть, но еще и зарабатывать на этом.

Всё началось с проекта «Shrapnel».Попросив аккаунт и отыграв 3 дня, по итогу я получил 80 долларов. Ощутив реальные деньги, я заинтересовался, как увеличить их количество, с этим вопросом я обратился к «Дриму» и решил попробовать другие проекты. Участвовал в «Nyan Cats». По аналитике можно было получить либо очень много, либо очень мало, получилось средне, но это показало мне, что заработок в WEB3 возможен.

Следующий проект, который был взят в серьезную работу - «Metalcore», там впервые попробовал мультиачить — работал с 10 аккаунтами одновременно, а после довел это число до 28. Это продолжалось две недели, затем две недели отдыха от него и снова работа. В ожидании выплаты, занимался другими проектами.

И вот 28 июня произошла выплата. За 28 аккаунтов сумма составила 800 тыс. рублей. За эти три месяца, мне удалось заработать столько, сколько за восемь месяцев на работе.

По совместной инициативе мы решили продолжать и развивать идею концерна. Начали сотрудничество и общение с одной московской компанией по поводу покупки у них торговых роботов, которые ежедневно приносят прибыль, продолжили развитие команды и проектов.


  • От желаний к достижениям, Dream DC ваш личный архитектор фантазий
 

Вложения

  • Bez_imeni-2.jpg
    Bez_imeni-2.jpg
    176.8 KB · Просмотры: 1
  • изображение_2024-07-13_225752672.png
    изображение_2024-07-13_225752672.png
    374.2 KB · Просмотры: 0
  • изображение_2024-07-13_225805408.png
    изображение_2024-07-13_225805408.png
    355 KB · Просмотры: 0
Сверху Снизу