Надоела Windows 10 хочу установить Винду Linux стоит ли ? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Надоела Windows 10 хочу установить Винду Linux стоит ли ?

Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
89
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Надоела Windows 10 хочу установить Винду Linux стоит ли ?
 
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
так сможешь ли ?? и еще сможешь ли с ней работать ?? если ДА и ДА то вперед ?? но видимо ответы НЕТ и НЕТ раз такой вопрос задаешь
 
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если не особо играешь и не нужен именно MS Office (в линукс есть Libre office, но форматирование может страдать в MS Word, иногда это критично) то почему бы не попробовать. Загрузись с Live CD или USB - сможешь понять, сможешь существовать с ней или нет.
 
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
83
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Нет, не стоит. Разница между ними как между крутой дорогой тачкой последней модели (с любыми её недостатками) и самодельным неким агрегатом в гараже, построенным со всей душой грамотным умельцем. Для эксплуатации Linux нужно самому хоть отчасти быть таким фанатом-энтузиастом, а не просто юзером. Если бы Вы таковым являлись, вопрос бы не задали, а уже раз десять попробовали несколько вариантов. Даже поставив самый "дружественный" к простому пользователю дистрибютив, будете неприятно удивлены, что привычный софт нормально не работает без больших усилий и ознакомления с горами информации, что свежие версии приложений аналогичны программам десятилетней давности под винду, что там и сям нет русификации, что простейшие привычные действия совершаются абсолютно не так и нужно вникать, вникать и вникать. Короче, почувствуете себя иммигрантом в абсолютно чуждой стране, отставшей почти во всём от вашей, в которой до этого виделось множество мелких недостатков, а достоинства приелись и перестали замечаться, как воздух.
 
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Зрешаю-ставь, тока отъе... сь. Десятка ему не така, поглядите аж помираю.... Готовить не умеешь. Тоже 10,замонался аж скучно-ничё не вылетает, хорошо хоть С2Н5ОН есть.
 
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
линух для лахов! ставь фрибздю, это действительно хардкорно и полностью бесплатно
u_2b344046d9c7e5811eb315f779277245_120x120.jpg
u_238c8bad04f52381661b124cadbfd78a_120x120.jpg
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
Надоела Windows 10 хочу установить Винду Linux стоит ли ?

поиграть не сможешь , перед установкой загугли или ютуб глянь как правильно ставить нужно а то не винды не люнекса )))
 
Сверху Снизу