Народ хочу у вас спросить вот у меня сейчас операционка Windows 10. - Компьютерные вопросы

Вопрос Народ хочу у вас спросить вот у меня сейчас операционка Windows 10.

Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В дальнейшем предлагает обновиться до Windows 11стоит соглашаться или нет? Ваши отзывы про Windows 11,
 
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
вопрос не правильно поставлен. надо спросить что такого уникального есть в 11 чего нет в 10-й ? вот как надо ставить вопрос, и ответ будет такое НИЧЕГО! а что в ней хуже ? ответ , жрет больше памяти. вот как надо ставить вопросы правильные!
 
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
в зависимости от характеристик системы, если комп мощный, то стоит, тк 11 плавная и красивая сама по себе
 
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если тебе нужно играть в игры - даже на десятке многие игры не работают, на 11 тем более. Если для работы - подойдет любая виндовс, хоть 98, хоть xp, хоть 10.
В общем обновлять смысла нет.
 
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я начисто установил и ни разу не пожалел. Я не из тех, для кого каждая последущая ОС хуже, я за прогресс и она реально удобнее. Многое что уже не надо докачивать, доделывать, всё работает само. Думаю не пожалеете, гайдов уже уйма и сама ОС прошла детские болезни. Пару дней попривыкаете и ни когда на 10-ку не вернётесь.
 
Сверху Снизу