Начали внезапно фризить игры. - Вопросы обо всех играх

Вопрос Начали внезапно фризить игры.

Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте, не так давно я играл во все новинки со стабильмым фпс и на неплохих настройках, но внезапно у меня начал подвисать BF1, то есть я бегу и тут игра останавливается на 5-6 секунд и это рил много для сетевого шутера, потом тоже самое началось и с WD2, но там фризы по какой то причине не такие долгие.
Core i5 3450
8GB RAM
Radeon HD 7870
С драйверами все норм, с интернетом тоже, вирусов нет, термопасту менять еще рано.
 
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
32
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Да, могут быть ошибки в ЖД. Так же проверь температуру при игре таких узлов как: видеокарта и процессор - возможно у тебя где-то перегрев. Посмотри еще какие процессы работают у тебя во время запуска игры. Возможно какой-то процесс ворует много памяти, в виду чего и могут возникать просадки.
 
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я знаю я не гений, а ты смотрел вкладки закрыть попробуй интернет выключить включить Вот напр я играю в вот и пинг резко поднялся и не понижался так вот прото выключил и включил занова нажал войти и ВСЁ нет ПИНГА!!!!
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
189
Репутация
54
Спасибо
6
Монет
0
жесткий диск викторией или mhdd только единственное диск в биосе надо перевести в режим ати а не сата может не увидеть и после проверки вернуть назад, так же скачай себе програмку hwmonitor она показывает температуру, я так понял меняешь термопасту сам и мог слишком много нафигачить ее. так вот во время фриза аль таб и смотри температуру проца и особенно видухи, так же стоит залезть в диспечер приложений альт контрол дел и посмотреть не что там не висит в фоне и не грузит. бывает еще что например сбрасываются настройки биоса и там есть фичи для сброса частоты процессора в режиме простоя и остальные энергосберегательные плюхи их тоже стоит отрубать. что бы отрубить читай справочник по своей материнке.. или кури гугл.
 

San

Capitan

San

Capitan
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Могла винда обновится например. У меня так как-то неожиданно тоже ноут стал греться и в играх тормозить. Стал штудировать процессы, а там какая-то хрен висит. В инете почитал, а это от микрософта обновление добавило какой-то индексатор или еще чего. В общем убил и удалил навсегда этот процесс и снова все пришло в норму.
 
Сверху Снизу