На каких уровнях лучше фармить серебро в world of tanks? - Общение Python мододелов
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос На каких уровнях лучше фармить серебро в world of tanks?

Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
На каких уровнях лучше фармить серебро в world of tanks?
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Самый фармищий танк 5 лвл это КВ-1.
Не считая премиум 5 лвл Черчелля 3.
Фармлю на них обоих, когда премиум аккаунта нет.
 
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
102
Репутация
95
Спасибо
9
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Безусловно с 4 по 6 уровень, за бой можно получать 10.000-30.000 серебра чистыми, какие танки ? Это уже зависит от твоего умения и навыков игры.
 

flk

Gamer

flk

Gamer
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
285
Репутация
18
Спасибо
2
Монет
0
На каких уровнях лучше фармить серебро в world of tanks?
Какие танки есть в ангаре?

5,6 и 7 уровень у среднего игрока в плюсе по итогам боя.

И при выборе нужно:
1. Выбрать тот танк, который тебе нравится!
2. Посмотреть какое пробитие и обзор у "фармящего" танка. У меня на ТТ 5-8 уровней просветленка стоит, или стереотруба...

Сам специально не фармлю, просто на 9 и 10 уровнях почти не играю.
 
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
102
Репутация
95
Спасибо
9
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Какие танки есть в ангаре?

5,6 и 7 уровень у среднего игрока в плюсе по итогам боя.

И при выборе нужно:
1. Выбрать тот танк, который тебе нравится!
2. Посмотреть какое пробитие и обзор у "фармящего" танка. У меня на ТТ 5-8 уровней просветленка стоит, или стереотруба...

Сам специально не фармлю, просто на 9 и 10 уровнях почти не играю.

А еще маск. сеть ? А первые перки наверное маскировка и лампочка))) Для ТТ самое важное :05_64: Конечно на вкус и цвет, каждый играет по своему... Но не стоит дезинформировать человека не верной установкой действительно нужного оборудования.
 
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
112
Репутация
72
Спасибо
11
Монет
0
На каких уровнях лучше фармить серебро в world of tanks?

на 6 лвл если премов нет

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
и в укрепах если в клане не состоишь то в командных боях
 

flk

Gamer

flk

Gamer
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
285
Репутация
18
Спасибо
2
Монет
0
А еще маск. сеть ? А первые перки наверное маскировка и лампочка))) Для ТТ самое важное :05_64: Конечно на вкус и цвет, каждый играет по своему... Но не стоит дезинформировать человека не верной установкой действительно нужного оборудования.
Ну, поиграешь с мое, поймешь, что врагов в команде 29, 14 только реже по тебе стреляют.
И тогда начнешь компенсировать слепоту танков доп оборудованием.
А когда в одиночестве останешься против каких-нибудь зрячих противников, которые на прямой будут тебя расстреливать, то и сам к прокачке обзора придешь.
Да и для фарма это очень важный параметр, на льве вот например лучшее оборудование это досылатель, вентилятор и просветленка. С просветленкой, фармит на ~10к побольше, т.к. за ассист серебра насыпают.
 
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
102
Репутация
95
Спасибо
9
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну, поиграешь с мое, поймешь, что врагов в команде 29, 14 только реже по тебе стреляют.
И тогда начнешь компенсировать слепоту танков доп оборудованием.
А когда в одиночестве останешься против каких-нибудь зрячих противников, которые на прямой будут тебя расстреливать, то и сам к прокачке обзора придешь.
Да и для фарма это очень важный параметр, на льве вот например лучшее оборудование это досылатель, вентилятор и просветленка. С просветленкой, фармит на ~10к побольше, т.к. за ассист серебра насыпают.

"Поиграешь с моё", конечно прости но я тоже не вчера в танки сел играть) Не будем тут боями меряться... Даже с "рогами" у ТТ обзор будет относительно меньше чем у той-же ПТ с "просветлёнкой" из этого делаю вывод что право первого выстрела будет за противником. Далее, если мы говорим о больших картах на поле, где ТТ относительно менее эффективен на открытой местности, так как у других классов орудие более точнее чем у ТТ, за некоторым исключением наций и классов техники. Если речь идёт о городских картах, то там нам это оборудование так же не сильно поможет, так как противник находится в поле зрения. Вот честно не когда не понимал тех, кто увеличивает обзор на ТТ. Всё же каждый класс техники должен делать своё дело. Меня дико взрывает когда ТТ включает режим ПТ сидя в кустах выжидая не понятно чего, а потом эти-же люди жалуются на постоянные сливы и команда раков, а мы не причём мы хорошо играем) Как бы не так)
 
Последнее редактирование:

flk

Gamer

flk

Gamer
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
285
Репутация
18
Спасибо
2
Монет
0
Любой шотный танк должен становиться или танком поддержки или же ПТ, но не все это понимают и не все успевают засейвиться :)
Любо игрок, оставшись с 2 ББшками и 2 камулями на бате, перестает возить камули.
Любой игрок, несколько раз проигравший из-за слепости ТТ с 300-350 обзора, постарается видимость прокачать.

И, да написанное мною, написано из моих наблюдений, на прокачиваемых танках до 7 уровня. на 8, 9 и 10 уровнях упор уже идет в ДПМ, на большинстве классов. Но там уже про фарм, на том же ИС3 или ягпантере 2, говорить сложно, ибо нужно уже умение играть.

И еще одно ИМХО, чтобы статистика выглядела хорошо, не стоит фармить на одних и тех же танках 5/6 уровня, дабы они вверху списка не сидели.
А вот выкачав, прокачиваемый танк в топ, лучше поиграть на нем еще столько же боев(50-200), чтобы и статистику поправить и пофармить заодно.
 
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
256
Репутация
103
Спасибо
22
Монет
0
Лучше всего один раз вложиться, купить премиум танк 8 уровня и забыть навсегда о фарме серебра на другой технике.
 
Сверху Снизу