На хрена нужен Google Play? - Google

Вопрос На хрена нужен Google Play?

Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не, ну реально?

Я скачал там три браузера и попробовал.

Ещё VLC для фильмов скачал (у меня планшет, если что).

Все остальные программы либо платные, либо забиты рекламой, либо на них плохие отзывы, как, например, на Госуслуги.

Вот и получается, что ентот Гугл Плэй и на хрен не сдался.

Только дебильные обновления для программ качать, которые пару рюшек в оформление добавляют, а весят в совокупности много.
 
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Интересно, а что ты тогда скажешь об App Store? Типа, у тебя хотя бы есть возможность качать APK, которые, к слову, изначально кто-то скачивает из магазина и потом ломает, а на Айфонах даже этого нет... и при этом большинство приложений с рекламой, полуплатные и с херовыми отзывами.

В гугл плей есть куча нормальных и важных приложений. Плюс, гугл плей дает гарантию защиты с помощью так называемой Плей Защиты. Это официальный источник приложений, который позволяет честным путем зарабатывать создателям приложений, а пользователям получать желаемое. В мире ничего не делается бесплатно, каждая работа должна оплачиваться. А если ты считаешь, что создание приложений - не работа, то у меня для тебя ужасающие новости, ага.

Еще от себя добавлю, что в гугл плей есть платная подписка на игры... и это еще один плюс сервиса, ибо каждое приложение из этой подписки не содержит микротранзакций и рекламы от слова совсем.
 
Сверху Снизу