Нет звука на iPhone 4s - iOS
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Нет звука на iPhone 4s

Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Поясняю за проблему:
1. Фактически звук есть, т. к. спокойно работает рингтон, "звуки" в "настройках", иногда слышны клавиши при вводе пароля, уведомления (не все) тоже приходят со звуком.
2. Случилось так, что телефон упал в лужу, прямо четко в нее. Сначала включала и выключала телефон, звук как-то пришел. Пришла домой и следовала инструкции: выключить аппарат и засунуть в рис. Ночь пролежал там, наполовину просушился (было заметно по экрану, было выделяющиеся пятно.
3. Подруга посоветовала просто ждать, пока придет звук. Но меня беспокоит та информация, что безопаснее было бы куда-то да обратиться, чем просто сидеть и ждать.
4. Но с другой стороны обращаться куда-либо, а значит и ездить. Рядом с домом никаких мастерских нет, поэтому отец посоветовал решать проблему в интернете, наверняка я не первая такая.
5. Так и есть, но ни один совет не помог - ни сброс настроек, не вариант с наушниками, не рис - звук мне не вернули.
А теперь, прошу, если кто-то действительно решил данную проблему - хэй, отзовитесь! Или действительно стоит просто ждать?..
 
Сверху Снизу