Не могу думать как программист это прерожденное? - Компьютерные вопросы

Вопрос Не могу думать как программист это прерожденное?

Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не могу думать как программист это прерожденное?
 

fhg

Capitan

fhg

Capitan
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Тебе сейчас тут напишут... На самом деле, для этого нужны способности. Если их нет.... 60% выпускников-программистов идут прямиком на центральный рынок за прилавок.
 
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Значит, займитесь чем-то другим. Можно писать картины, сочинять стихи, для этого думать как программист не нужно.
 
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не нужно на этом зацикливаться, всё само придёт. Учи основы языка; ООП и прочее; также изучай различные алгоритмы: сортировки, поиска, вычисление факториала числа и т. п. У всех программистов было такое чувство, что они ничего не понимают и считают себя такими. На это не стоит зацикливаться. Учи, делай то, что написано выше. Всё само придёт только за время.
 
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
58
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Абстрактное мышление необязательно, достаточно тупому следованию выбранной технологии, которую по любому знать приходится в любой области
 
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
105
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Помимо программирования есть много других не менее интересных вакансий в IT.Вот пока в моем сознании присутствует нежеланный гость, я к сожалению не смогу выучиться, ибо я уже поступал на радиоаппаратостроение, но голоса мешали мне получать удовольствие от обучения и я ушёл со второго курса.
 
Сверху Снизу