Не определяется Windows 10 - Компьютерные вопросы

Вопрос Не определяется Windows 10

Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня вытащили диск с седьмой виндой. Потом десятая не захотела запускаться... Я использовал восстановление - систему не определяют, ходя диск обнаружают. Проблема падает на загрузчик - десятку я устанавливал после семёрки...
 
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Качество вопросов обычно влияет на качество ответов. Вот, допустим, сейчас твоего вопроса не понял. При переустановке Windows нужно сначала подготовить в BIOS приоритет. Запусти BIOS и поставь носитель (флешку или дисковод) на первое место, а потом уже встроенные жёсткие диски. Если с жёсткого диска пытаешь, то не получится. После как поставишь приоритет, то сохрани его в BIOS и переустанови. Потом запуститься. Нужно будет отформатировать системный винчестер (обычно диск C, данные все сотрутся), а потом установить винду, там уж совсем просто. Помни, что если версия ломанная или что-то не так с диском, то может возникнуть ошибка!
 
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
87
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
очередная жертва из области "и кухарка может установить винду" перестанавливай. оставляй только один диск, на который десятку будешь ставить. Ставь десятку Когда поставишь, подключишь второй диск с семёркой нужна будет семёрка - выберешь приоритет в биосе у диска, загрузится семёрка
 
Сверху Снизу