Не работаю в 22 года. хочу стать программистом, с чего начать? - Компьютерные вопросы

Вопрос Не работаю в 22 года. хочу стать программистом, с чего начать?

Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хочу эти 2-4 года позаниматься программированием и потом устроится, интересует веб разработка
 
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
90
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
для начала нужно стать жирным и прыщавым. не мыться минимум месяц, облысеть на пол башки спереди а сзади отрастить ублюдошный хвостик грязных волос и завязать его резиночкой. также ты должен стать геем, носить старую футболку, заляпанную едой и джинсы на 3 размера больше. если все это не сделать то никто не поверит что ты программист и на работу не возьмут
15711_7f0c294cbcdc7344b185f194258b749a_800.jpg
 
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Начинай с легкого, я например начал с JavaScript, потом пошел изучать Java, потом пошел на питон, потом в C++, если ты знаешь один нормальный язык, то и большинство тоже будешь понимать, т. к практически везде одинаковая логика и просто разный синтаксис (Не касается языков по типу Ассемблера и подобных).
 
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
63
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Институт, на техническую специальность ЯП и наработка практических навыков параллельно с институтом Как раз на 4 года Что то, что другое по отдельности потом даром окажется не нужно, только всё вместе
 
Сверху Снизу