Новости! Бан на день победы! - Общение Python мододелов

Новости! Бан на день победы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
194
Репутация
120
Спасибо
15
Монет
0
Надо айпи вычислить и выслать к каждому воронков.
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Во время прямой трансляции на 9 мая игроки кланов M3RCY и MER5Y решили пошутить, выставив танки в форме свастики. После этого скриншот был опубликован в группе клана с подписью «С днем победы!». Администрация игры оперативно отреагировала и забанила всех участников за нарушение главы 4 пункта 3.19 пользовательского соглашения (в игре категорически недопустимо пропагандировать и демонстрировать нацистскую, экстремистскую или иную приравненную к ним атрибутику или символику).

P.S. Их всех уже разбанили...
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
Стоп други, тут пропускается инфа о том, что они хотели эту свастику, нафиг отправить в ад, из ПТУ-САУ.
Вроде инфа достоверная...
Конечно если только ставить свастику (не то что бан, интернет им отключить) и по почкам отласкать, но тут иной расклад был.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Во время прямой трансляции на 9 мая игроки кланов M3RCY и MER5Y решили пошутить, выставив танки в форме свастики. После этого скриншот был опубликован в группе клана с подписью «С днем победы!». Администрация игры оперативно отреагировала и забанила всех участников за нарушение главы 4 пункта 3.19 пользовательского соглашения (в игре категорически недопустимо пропагандировать и демонстрировать нацистскую, экстремистскую или иную приравненную к ним атрибутику или символику).

P.S. Их всех уже разбанили...

Чет сомневаюсь что разбанили, если по тв показали...
PS. Правильно и сделали что забанили, в каждой шутке должна быть мера, ибо это уже не смешно у кого то родные жизни отдавали защищая родину, а кто то в такой светлый праздник так ущербно шутит... уверен им бы и лица разбили, за такую шутку, не будь они за мониторами...
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Чет сомневаюсь что разбанили, если по тв показали...
PS. Правильно и сделали что забанили, в каждой шутке должна быть мера, ибо это уже не смешно у кого то родные жизни отдавали защищая родину, а кто то в такой светлый праздник так ущербно шутит... уверен им бы и лица разбили, за такую шутку, не будь они за мониторами...

Вчера лично смотрел их на твиче! Всех 30 игроков клана разбанили!
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Стоп други, тут пропускается инфа о том, что они хотели эту свастику, нафиг отправить в ад, из ПТУ-САУ.
Вроде инфа достоверная...
Конечно если только ставить свастику (не то что бан, интернет им отключить) и по почкам отласкать, но тут иной расклад был.
Ну если так то зачем скрин было выкладывать выложили бы реплей где они сжигают свастику из сау...
PS. а так это тянет на дешёвую отмазку...
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
Ну если так то зачем скрин было выкладывать выложили бы реплей где они сжигают свастику из сау...
PS. а так это тянет на дешёвую отмазку...

Да согласен, возможно отмазка, повторяюсь, если это правда, что очень не верится, то оторвать им всем бк.
Но всёта-ки интересно, где сама правда.
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Вчера лично смотрел их на твиче! Всех 30 игроков клана разбанили!

зря конечно разбанили, но думаю теперь они долго не будут улыбаться и шутить на такие темы...
 
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
492
Репутация
394
Спасибо
50
Монет
0
Как так? по новостям говорят пернамент, а их на следующий день разбанили!
 
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Есть люди, у которых часто свербит в одном месте, от одной только мысли, что о них что то говорят.
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Как так? по новостям говорят пернамент, а их на следующий день разбанили!

Согласен полностью! ибо это уже на столько продажная картошка, я понимаю что они бабки в игру вкладывают, но простых пользователей бы раз и на всегда забанили, а это получается если вкладываешь бабки, можешь нарушать любые правила... написать бы в цпп.. по поводу их разбана, но я не могу меня там уже второй раз забанили за то что я пишу правду о балансе и нерфе танков... надо твинка завести для этих целей...)
 
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Я понимаю, что ассоциации у нас могут быть разные, все мы распущены в меру своей воспитанности, но свастика - это свастика.

А любовник селедки а911 еще тот балабол и тролль.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Согласен полностью! ибо это уже на столько продажная картошка, я понимаю что они бабки в игру вкладывают, но простых пользователей бы раз и на всегда забанили, а это получается если вкладываешь бабки, можешь нарушать любые правила... написать бы в цпп.. по поводу их разбана, но я не могу меня там уже второй раз забанили за то что я пишу правду о балансе и нерфе танков... надо твинка завести для этих целей...)

Вчера смотрел их на твиче, они уже во всю в рамдоме катали. Один из них вчера стримил (не буду называть кто) и кричал нам "пофиг" (только в другом выражение этого слова) на ваши баны!
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Если уже по центральному каналу нам врут про виртуальный мир, о реальном наверное и доли правды не говорят, слов нет что бы подобрать...
PS. реально вести 24 центральный канал сообщает о пернаментом бане, а их разбанили на второй день... из этого следует не многозначный вывод, если по центральному каналу нам балаболят о такой мелочи как мир танков, то что же они нам лепят о реальном мире, меня это вывело из себя....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Если уже по центральному каналу нам врут про виртуальный мир, о реальном наверное и доли правды не говорят, слов нет что бы подобрать...
PS. реально вести 24 центральный канал сообщает о пернаментом бане, а их разбанили на второй день... из этого следует не многозначный вывод, если по центральному каналу нам балаболят о такой мелочи как мир танков, то что же они нам лепят о реальном мире, меня это вывело из себя....

Я вообще новости по "зомбоящику" не смотрю и тебе не советую. Я уже забыл, когда в последний раз включал их... и не всегда правду в них говорят! Меньше знаешь, крепче спишь!

P.S А на счёт бана Мерков за свастику тоже удивило. Такова политика ВГ; простых смертных мы будем банить без выяснения обстоятельств... а Мерков мы простим. Ну а что, ТОП клан же...
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Я вообще новости по "зомбоящику" не смотрю и тебе не советую. Я уже забыл, когда в последний раз включал их... и не всегда правду в них говорят! Меньше знаешь, крепче спишь!

P.S А на счёт бана Мерков за свастику тоже удивило. Такова политика ВГ; простых смертных мы будем банить без выяснения обстоятельств... а Мерков мы простим. Ну а что, ТОП клан же...

Да всё ближе и ближе подходим к революции, вопрос лишь времени, ибо терпение людское не безгранично и когда чаша перевесит наступит хаос, как было в прошлом, я тоже этот ящик редко смотрю, потому что тошнит от их вранья и лицемерия, видюху про бан вот глянул и уже замутило...
 

rvv

Major

rvv

Major
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
163
Репутация
118
Спасибо
10
Монет
0
Твари они больше ни что в Великий день такую ху,,,ю сделать!!!!!!!! а так сейчас проверил все в перманенте но сука нашелся добрый дядечка подогнал им всем твинков вот сейчас на них и катаются а отмазки про символ сонлца или как потом писали что хотели изобразить сурикен не прошло у них
 
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
256
Репутация
103
Спасибо
22
Монет
0
Всегда хватало таких ублюдков. А теперь, во времена интернета, когда они знают, что им никто за это физиономию лица не начистит, а максимум забанят, они и повылазили.
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
76
Репутация
68
Спасибо
6
Монет
0
Это же кланы полудурков и отморозков. Они прием в клан начинают с вопроса: "Ты мамку трахаешь?"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу