Новости и приколы CS:GO - Общение около Counter Strike | Страница 197
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Новое Новости и приколы CS:GO

Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Хорошо, что Valve называют примерные даты
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Rostislav_999 о пропуске отборочных на TI13: Да парни, люди начали сливаться за пять часов до старта отборочных. Что это такое? Что за кринж, блин? Что за кринж полный? Я очень сильно расстроился, потому что я видел, что мы можем что-то показать на этом турнире. Я реально думал, что мы можем показать какой-то уровень на этом турнире.
 
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

ILTW: Я не знаю. Я когда играю в "Доту"... Мне вообще не важно, какой у меня был ранг. Хоть первый, хоть двухсотый. Когда я играю в рейтинге, у меня ощущение, как будто я жизнь [трачу] в помойку. Как хорошо, что я это на стриме делаю, хотя бы посмеяться и поугорать можно.
 

893

Capitan

893

Capitan
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Team Zero прошли на Инт от китайского региона.

Судьба 2-й путевки решится завтра.
 
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
testfile.jpg

😉 Не знаешь когда лучше покупать Бабочку?

Тогда тебе может помочь гайд от 23savage
 
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Zayac о про-карьере: «Отец особенно сильно помог мне на старте: давал мне деньги, встречал меня с турниров»

Батя хорош 😎
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

RAMZES666: Ну что, прошли, повезло как обычно. До встречи на The International. Ничего не скидывал, не стримил, старался, гриндил. Много играли в "Доту". Не знаю, играл более-менее. На уровне кого сами скажете.

Оцениваем, господа и дамы! 🙂
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

CrystalMay о 7.36c: «Керри-центричным командам будет немного сложнее с драфтами»

Комментатор Дмитрий «CrystalMay» Корчевинин на личном канале в Telegram поделился своими соображениями о новом патче 7.36c, который вышел сегодня в Dota 2
 
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
99
Репутация
-4
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
testfile.jpg

Execration выступит на Elite League Season 2

Коллектив Execration стал победителем закрытой квалификации ко второму сезону Elite League для Юго-Восточной Азии. В финале отборочных команда со счетом 3:1 обыграла ростер TNC Predator
 
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
105
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Сегодня отличная ночь для обновления с 3 актом!
 
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Team Spirit выиграла пятый bo5-финал подряд

Вчера команда Ярослава «Miposhka» Найденова стала победителем онлайн-турнира 1win Series Dota 2 Summer. В финале Team Spirit со счетом 3:1 обыграла состав Gaimin Gladiators
 
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

В Dota 2 нашли еще один критический баг с Meepo

Контент-мейкер Дмитрий «finargot» Плюснин показал новый баг, который позволяет бесплатно создавать копии предметов с помощью Meepo
 
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
89
Репутация
1
Спасибо
2
Монет
0
testfile.jpg

Gorgc составил тир-лист команд на Riyadh Masters ✌
 
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Lil: «В планах на ближайшее время резко и жестко врываться в медийку»

Украинский киберспортсмен Илья «Lil» Ильюк на своем канале в Telegram рассказал подписчикам о своих планах на ближайшее будущее
 
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Статистика команд с Play-In стадии Рияда 😅
 
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

CrystalMay: «Рамзес на поз 3 это вообще главный рандом турнира. От лулкека до погчампа и обратно и обратно»

Удивить может в любой момент 😁
 
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Fishman: Проснулся минуту назад, зашел такой, вижу очередной высер от 9Class. Короче, расскажу немножко поподробнее, как все было. Чтобы вы понимали, 5-6 игр подряд чел, где-то месяца два или три назад, с [ничего] меня обсирает, оскорбляет. Еще и на стриме, то есть это все люди видели на стриме. Я ему написал в чате, что он ведет себя как [урод]. Ну реально. Захожу после игры, хочу что-то написать, типа, что он некрасиво делает, и слышу как он говорит, что я [урод]: "Да иди ты [нафиг] 30-летний [идиот]". Я [офигел]. И это было в тот момент, когда я отправлял первое сообщение. У меня просто сгорела [нафиг] жопа.
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Save-: Чувствую себя хорошо. Мы могли вылететь с этого турнира, но прошли в нижнюю сетку. Мы этому рады.
 
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Gorgc: «9Class немного антагонист из того, что я видел в пабликах. Но то же самое можно сказать и про Fishman»

Схлестнулись два титана пабликов получается
 
Сверху Снизу