Ноутбук после обновления windows 10 начел сильно тормозить - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Ноутбук после обновления windows 10 начел сильно тормозить

Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Я играл в Terraria и в какой то момент картинка полностью зависла. Никакие горячие клавиши не работали. Я перезапустил ноутбук, начало скачиваться обновление Windows и скачивалось оно скачивалось очень, очень долго. Когда все обновилось, система начала очень сильно тормозить (фпс в играх не изменился) в диспетчере задач диск был нагружен на 100% хотя задачи не могли так нагрузить его (они тратили по 0МБ, 0.1МБ). Игры у меня с лицензией, с интернета я почти нечего не скачивал. Есть подозрение на то что ноутбук с озона, возможно это как то с этим связано. Я пробывал 3 раза переустанавливать систему но нечего не помогало, а проверять систему на вирусы невозможно так как антивирусы за 2 часа проверяли 1% файлов. Возможно это как то можно исправить, кто поможет тому огромное спасибо!
 
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
представляю, что такое для вас слово тормозить. а до этого типа не тормозила? если у вас HDD, то тормозить будет в любом случаи, надо купить SSD или SSD m2
начиная с системы 10, надо обязательно поставить SSD, иначе будете терять много времени на медленную работу диска.
Вы не написали какой у вас диск, но если у вас SSD и он тормозит, значит SSD выходит из строя, надо его заменить, желательно на Samsung.
 
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Дебил ты.. Просто иди купи новый SSD диск, ставь туда винду, и всё. Если не поможет, засунь этот ноут в медного быка, и всё, что переплавилось, продай и купи новый ноут
 
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Проблему медленного обновления Windows 10 можно решить, расширив диск C. Обновление Windows часто занимает определенное место на системном диске C. А если на системном диске C не хватает места после обновления Windows 10, скорость работы компьютера снизится.
 
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
85
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
так как антивирусы *
Если у тебя их два, то вот и проблема.
 
Сверху Снизу