Нужен браузер для слабого компа (мало оперативки слабый проц, медленный жёсткий диск) - Вопросы по CMS
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Нужен браузер для слабого компа (мало оперативки слабый проц, медленный жёсткий диск)

Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
да и вообще весь мой компьютер достаточно слабый, пользывался Мазилой, не устраивает - лагает, Chrome не понравился дизайн, Yandex что-то среднее но у меня с ним были проблемы, в частности с тем что он не даёт мне скачивать нужные файлы, и притом файлы не вирусные - Амиго тоже пробывал, вообще gовно, еле от него избавился - НУЖЕН БРАУЗЕР ДЛЯ СЛАБОГО ПК, ЖЕЛАТЕЛЬНО АЛЬТЕРНАТИВУ
 
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
32
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Re: Нужен браузер для слабого компа (мало оперативки слабый проц, медленный жёсткий д

BrowzarBlack2000
Небольшой и быстрый браузер, использующий ядро Internet Explorer. Все новые страницы открываются во вкладках основного окна. C помощью этого браузера можно бродить по Интернету, не оставляя никаких видимых следов на компьютере, на котором вы работаете. Никто не сможет получить личную информацию о деятельности пользователя в Сети, т.к. в браузере напрочь отсутствует кэш или история подключений. После завершения сеанса, все cookies будут сразу же удаляться, а также не будут запоминаться и URL, с которыми вы работали. Браузер не требует инсталляции и может работать с дискеты или сменных носителей.
Вес самого браузера 223kb
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
169
Репутация
25
Спасибо
3
Монет
0
Re: Нужен браузер для слабого компа (мало оперативки слабый проц, медленный жёсткий д

да и вообще весь мой компьютер достаточно слабый, пользывался Мазилой, не устраивает - лагает, Chrome не понравился дизайн, Yandex что-то среднее но у меня с ним были проблемы, в частности с тем что он не даёт мне скачивать нужные файлы, и притом файлы не вирусные - Амиго тоже пробывал, вообще gовно, еле от него избавился - НУЖЕН БРАУЗЕР ДЛЯ СЛАБОГО ПК, ЖЕЛАТЕЛЬНО АЛЬТЕРНАТИВУ

http://www.slimjet.com/ru/
 
Сверху Снизу