Нужно ли переходить на windows 7 для игр? - Компьютерные вопросы

Вопрос Нужно ли переходить на windows 7 для игр?

Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
76
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Нужно переходить на семёрку? Я вроде слышал что на семёрке больше фпс в играх. Ну у меня комп, вернее ноут очень слабый, даже ксго 25 фпс максимум на минималках, поэтому я хочу узнать стоит ли переходить на семёрку ради фпс. Могу характеристики скинуть, если надо
 
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Никита, вообще то Windows 10 в отличии от Windows 7 поддерживает DirectX 12 в играх под DX12 немного больше FPS. Так что не верьте каждому слову.
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ФПС то может и столько же будет. Но система не будет во время игры мучать твой ноут своими нуждами. Особенно если 7 это сборка или оригинал с обновлениями не более чем по август 2015 года, в августе 2015 уже начали телеметрию внедрять и дополнительные не нужные фишки дополнительно нагружающие комплектующие ПК и сеть интернет. Обновления ОС следует отключить, так же можно выключить Windows Search, можно и Windows Defender до кучи грохнуть. Все через службы отключается. В общем в случаи с 7 из-за отсутствия дополнительных нагрузок, которые так не вовремя может 10 делать фризов в некоторых случаев будет меньше, могут даже пропасть совсем. Но максимальный FPS останется скорее всего прежним.
 
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если привык и в ОС отключены все ненужные службы, от смысла нет! Если не знаешь как отключить всякую не нужную хрень в 10, то меняй !!!Польза будет !!!
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1,397
Репутация
174
Спасибо
100
Монет
0
Нужно переходить на семёрку? Я вроде слышал что на семёрке больше фпс в играх. Ну у меня комп, вернее ноут очень слабый, даже ксго 25 фпс максимум на минималках, поэтому я хочу узнать стоит ли переходить на семёрку ради фпс. Могу характеристики скинуть, если надо

клоун
а счас чё стоит?
давай скидавай характеристики
 
Сверху Снизу