Ну что, так никто и не сможет удалить с моего компа Аваст удаленкой без скачивания новых программ? - Компьютерные вопросы

Вопрос Ну что, так никто и не сможет удалить с моего компа Аваст удаленкой без скачивания новых программ?

Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Историю вопроса и комментарии, мои ответы и проблемы см. ниже по моей фамилии. Я здесь исчерпал лимит комментариев и ответов, там есть электронка. вдруг кто еще найдется, кто без скачивания многочисленных утилизаторов может как-то справиться с этой дрянью. Программы ее не видят, поэтому не могут удалить. Я папку и ее содержимое вижу, удалению не поддается. Для дистанционной работы нужна устойчивая двусторонняя связь, дайте свой мейл, я свой дал. Здесь всё лимитировано по количеству реакций на комменты и уточнения.
 
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
не вижу проблемы. останавливаешь все процессы связанные с авастом и удаляешь нафиг. если удалить невозможно начинаешь удалять поочередно все файлы программы и после перезагрузки удаляешь оставшиеся
 
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если тебе не помог Avast Clear, значит ты уже достаточно напортачил, и от твоей винды практически ничего не осталось, а покойников не лечат, их хоронят. Устанавливай систему заново, а повести и романы пиши в другом месте. За несколько лет можно было научиться пользоваться компьютером.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
прежде чем его удалить его надо ВЫКЛЮЧИТЬ-----потом прогой Uninstall Tool его удалить. прога хороша тем что удаляет программы без остатка.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Ну что, так никто и не сможет удалить с моего компа Аваст удаленкой без скачивани

Ни когда не ставить это дермище!
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
835
Репутация
185
Спасибо
13
Монет
0
Re: Ну что, так никто и не сможет удалить с моего компа Аваст удаленкой без скачивани

удалять его нужно утилитой из безопасного режима.
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
Историю вопроса и комментарии, мои ответы и проблемы см. ниже по моей фамилии. Я здесь исчерпал лимит комментариев и ответов, там есть электронка. вдруг кто еще найдется, кто без скачивания многочисленных утилизаторов может как-то справиться с этой дрянью. Программы ее не видят, поэтому не могут удалить. Я папку и ее содержимое вижу, удалению не поддается. Для дистанционной работы нужна устойчивая двусторонняя связь, дайте свой мейл, я свой дал. Здесь всё лимитировано по количеству реакций на комменты и уточнения.
AVASTCLEANER
Он сам попросит войти в безопастный режим, после перегрузки ПЦ.
Только так с Авастом.
Кстате, часто самоустановка аваста, проиcxодит в теневом режиме с другими прогами, сохраняйте этот Клеанер всегда, поможет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу