Обновление до Windows 10 - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Обновление до Windows 10

Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Рассказываю полную историю.
На моём ноуте стояла раньше десятка домашняя для одного языка.
Купил новый SSD, и поставил на него более быструю красивую и удобную... Восьмёрку! Активировал КМСкой. Но теперь мне захотелось обновится до десятки, при этом сохраним кроме данных ещё и приложения. На страничке Майкрософт меня заблокировали, так как я использовал КМС активатор. Так вот. Скачал образ десятки 1507 и там эта опция доступна. Но в то время, когда должна быть первая перезагрузка появляется ошибка. Как мне обновится до десятки, сохранив приложения (в том числе метро)? Лицензия есть.
283040921_67e0decf0eb211748e71bd8cfa0ab016_800.jpg
 
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
винду из под винды не ставят. Скачивай образ через media creation tool, сохрани его и записывай через rufus
 
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Эм, метро приложения? Они различаются в 10. Никак, просто качать на флешку мультитулом 10 винду и всё. И никто не запускает инсталлятор с винды, все загружаются с флешки
 
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Просто качаешь на флешку образ через Руфус, и устанавливаешь, удалив разделы с системой. Но скорость Windows 10 будет ниже. Не нужны тебе эти приложения, просто начисто поставь. Плюс 10-ки только в поддержке новых процессоров, а так она менее надежна и тормознутая.
 
Сверху Снизу