Объясните умные люди чайнику) как удалить аккуант с телефона (андроид)? - Android

Вопрос Объясните умные люди чайнику) как удалить аккуант с телефона (андроид)?

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Дело в том что мой парень в тайне от меня привязал свой аккуант в моем телефоне, чтоб был доступ к моей переписке. Мы расстались недавно и я хочу (естественно) удалить его. Я думала тут проще простого, ан нет) Проблема в том что я незнаю (естественно) пароль от этого аккуанта. Настройкаличные данные-аккуантывыбираю нужныйнастройки аккуантаудалить аккуант иииии вот тут проблема - пишет - чтобы продолжить войдите в систему и запрашивает пароль, что я только не делала всегда запрашивает пароль. Очень не хочется сбрасывать все настройки и возвращаться к заводским (
 
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
попробуй сделать так, как если бы пароль забыла. В этом случае нужно пройти индификацию через эл/ почту указанную в акквунте, То, что плохо, сейчас аккаунты привязывают и к сотовому телефону, и что особенно погано присылают четырехзначный код на сотовый для подтверждения. Какую проверку выберет гугл заранее неизвестно Вообщем, как бы не пришлось делать в своем телефоне "секир башка", полный сброс, Может быть есть возможность остановить доступ локально, но неясно, каким приложением пользуетесь . Удачи
 
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
а в настройках только один гуглоаккаунт привязан? создай новый и зайди под ним (или зайди под своим существующим акком), потом пробуй удалить тот. хотя тоже не факт что получится, но попробовать можно.
 
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пароль смени, если не получается удали аккаунт, но если андроид 5.1 и выше, то только хард ресет через рекавери, сохрани всё что нужно на комп и делай.
 
Сверху Снизу