Объём информации на сайте - Вебмастеринг

Вопрос Объём информации на сайте

Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сайт промышленной фирмы. Небольшое оборудование. Понятно, что чем больше текстового уникального описания тем больше это нравится поисковым системам. Что нравится поисковикам понятно, а вот что нравится посетителю?



А вот как быть с набором всяческих характеристик (габариты, вес, мощность и т.д.). Сильно нужна эта информация? В смысле для информативности? Для посетителя? Я считаю, что главное оставить основные-ну если бы касалось телевизора-размер экрана, основные функции и применяемые технологии. А скажем излишняя информация о параметрах ни к чему или я неправ?
 
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
"ну если бы касалось телевизора-размер экрана" - и как выбирать между двух телевизоров с одинаковым размером экрана?
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
доп инфа должна быть, но например по клику, тебе же лучше знать на что будет ориентироваться покупатель\сетитель когда ищет оборудку
 
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Излишняя информация нужна заинтерсованному лицу. Для этого можно использовать кнопку (подробное описание). А на первый план вывешивать то, что в первую очередь нужно посетителю. К вам видимо заходят буизнесмены. Норм люди такое оборудование не покупают. А им надо подешевле и покачественнее. Вот и доказывайте, какое оно качественное, на первых строках. Только не перехваливайте, а то отпугнете
 
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
88
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
В доступе должна быть вся информация, необходимая для принятия решения о покупке.
Еще поисковики и люди любят сравнительные обзоры.
 
Сверху Снизу