Оказывается я поставил вместо обычной винды - Windows 8 Embedded. Что это? Пока все работает хорошо. - Компьютерные вопросы

Вопрос Оказывается я поставил вместо обычной винды - Windows 8 Embedded. Что это? Пока все работает хорошо.

Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Оказывается я поставил вместо обычной винды - Windows 8 Embedded. Что это? Пока все работает хорошо. Оставить ее или нет?
 
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если верить Google, (только что прочёл) это: Система является дальнейшим развитием линейки Windows Embedded Enterprise то есть... та же корпоративка, но уже с какими-то наворотами. Если устраивает - пусть стоит.
 
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Тяжкой судьбой удручён, на машину поставил я Windows, И не заметил при этом совсем никаких торможений. Ни зависаний не видел, ни прочих препакостных глюков! Так вот Винды и стоят у меня на машине, в коробке.
 
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Microsoft Windows Embedded — семейство встраиваемых операционных систем Microsoft Windows для применения в специализированных устройствах. Существует несколько категорий продуктов для создания широкого спектра устройств, начиная от простых контроллеров реального времени и заканчивая POS-системами, такими как киоск самообслуживания или кассовый аппарат и промышленными системами. Отличается более выгодной ценой по сравнению с настольными версиями, возможностями блокировки образа (Lockdown), продленным сроком доступности и продажи (до 15-ти лет).
 

mdx

Gamer

mdx

Gamer
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
211
Репутация
2
Спасибо
1
Монет
0
Re: Оказывается я поставил вместо обычной винды - Windows 8 Embedded. Что это? Пока в

не могу понять людей ставящих win8,если ставить то 7 или 10
 
Сверху Снизу