Отличия си плюс плюс от питона Чем они отличаются кроме синтаксиса? Какой язык лусше для чего исполь - Общение Python мододелов
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Отличия си плюс плюс от питона Чем они отличаются кроме синтаксиса? Какой язык лусше для чего исполь

Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
94
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Отличия си плюс плюс от питона Чем они отличаются кроме синтаксиса? Какой язык лусше для чего использовать?
 
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
93
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
C++ более углубленный и жёсткий. Python простой и гибкий с множеством библиотек, в среде ученых он модный, особенно среди биоинформатиков. Ну смотри. После C++ Python ппц не привычный, там переменные явно не объявляются типо string, int. Но очень много плюх встроенных и как и говорил библиотек просто валом. Библиотеки разрабатываются с большой скоростью, обновляются, дорабатываются, что очень сильно упрощает задачу. Я C++ читал не так долго поэтому не знаю есть ли всё это в нём. Вот с помощью библиотеки re (регулярных выражений) в Python я буквально в десять строк научил мою программу распознавать мыло ли я ввёл или решил обмануть. А всё из-за использования стандартных библиотек, в которых уже лежат алгоритмы которые также разрабатывались кем-то. Как из написанного мной можно заметить, меня Python цепляет своей гибкостью и простотой
 
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем отличаются - это в своей основе принципиально разные языки. Python - это язык для быстрого написания небольших скриптов, не требующих высокой производительности. C++ -это язык для написания больших высокопроизводительных систем. Автоматизация рутинных действий в операционной системе - Python, создание операционной системы - C++.
 
Сверху Снизу