ПК не видит Андроид Проверял на двух ноутбуках, не видит мой андроид телефон, проверял на разных про - Android

Вопрос ПК не видит Андроид Проверял на двух ноутбуках, не видит мой андроид телефон, проверял на разных про

Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
102
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ПК не видит Андроид Проверял на двух ноутбуках, не видит мой андроид телефон, проверял на разных проводах. Что делать?
 
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
83
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
При подключении устройства к ноутбуку компьютеру - воспроизводится звук подключения? Если да - то на устройстве необходимо найти параметр "Подключение по USB" (на всех устройствах по разному называется) и выбрать в нём "Передача файлов". Если звук не воспроизводится и система никак не реагирует на подключение устройства, причин может быть две: 1 - неисправность USB контроллера (мозга, отвечающего за передачу данных) 2 - неисправность самой системы на аппарате В любом случае - рекомендую нести в сервис на диагностику или в магазин (если устройство ещё на гарантии магазина)
 
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Для каждой марки телефона есть программа для подключения к ПК. Найди, установи и проблем с подключением не будет. P.S. Какая у Вас марка смарта?
 
Сверху Снизу