Передал типо другу акк в стиме - Steam

Вопрос Передал типо другу акк в стиме

Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
91
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Передал аккаунт в стиме другу, после чего он меня везде заблокировал,на компьютере вылазит другой вообще аккаунт, если он будет мошенничать то что мне будет. Я боюсь этого. Пытался сменить пароль,не получилось. Может ли он отправлять сообщения в стиме. Там вроде надо 7 дней на это все. Можно как-нибудь удалить аккаунт? Пробовал через разные приложение но нечего не получилось. Может создаться за затруднения в стиме? (Кому не лень ответьте пожалуйста) И или у кого по личному опыту? Спасибо большое если ответите. Знаю много вопросов но я боюсь всего этого.
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
если у тебя есть чеки на почте или чек об пополнении то ты можешь через поддержку восстановить его отправив это на почту стима
 
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если есть доква что акк твой пиши в поддержку а еще если он начнет скамить то акк забанят просто надейся на удачу и то что он просто сменит пароль и будет играть сам
 
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
3
Монет
0
Естественно он может все что угодно сделать с твоим акком в стиме, то-же самое удаление игр с аккаунта занимает пять кликов вроде и никаких подтверждений не требует.
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
65
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
1) Мошенничать может, акк забанят
Забанят и другие аккаунты, привязанные к этой почте-телефону, если такие есть
2) Отправлять сообщения тоже может. Трейды тоже может, но если нет доступа к почте, то ничего передать не сможет
Продавать предметы может только те, которые дешевле 2 долларов(остальное нужно подтверждать). В теории может распродать их, а потом купить что-то у самого себя на тп, чтобы передать деньги
3) Удалить акк тоже может
4) Также может поставить родительский контроль, да и некоторую другую каку сделать.
Крч дети, не передавайте свой акк другим. Это еще и пользовательским соглашением стима запрещено, если что.
 

Похожие темы

Сверху Снизу