Планшеты работающие на Android и на Windows - Android
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Планшеты работающие на Android и на Windows

Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Есть ли принципиальные отличия в планшетах работающих на Android и на Windows и какой удобнее.
Нужен для работы в Word и Excel
 
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
это зависит от конечной цели. Андроид - сам по себе это детская игрушка с расширенными возможностями. И офис устанавливается только "кастрированный" Word-ом не пользуюсь. Здесь я пас Про excel знаю много "подводных камней" Если excel нужен для того чтобы посчитать ящики с помидорами и составить график работы для продавцов Феди, Паши и Наташи - тогда андроид с этим справится на ура Андроид - не прочитает ни один макрос. Если вы предполагаете планшет использовать как рабочую лошадку с возможностью отправлять файлы на рабочий комп, тогда вам нужна не кастрированная, а полная версия офиса. Но и это еще не всё ! в экселе есть такое понятие как "формула массива" (Формула массива вводится одновременным нажатием ) На планшете нет клавиш! Для этого нужен планшет с дополнительной съемной механической клавиатурой. При покупке планшета я еще заложил и полный USB разъем. Но у таких планшетов ценовая шкала начинается от 35 тысяч ( "андрюшу" можно найти за 4-5) А, уж, что надо вам - это решайте сами
 
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В плане способа взаимодействия планшет для работы с Word и Excel — боль. На Android, когда я в последний раз скачивал Office, Word и Excel были урезаны. Что там на винде — не знаю.
 
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Для планшета без физической клавиатуры - Android, онли. Просто потому что куда больше приложений, адаптированных под сенсорное управление, а посему и вариантов применения. Ноутбуки-трансформеры, имеющие и физическую клавиатуру, и сенсорное управление, лучше работают на Windows. Там и мощность выше, что соответствует Windows-приложениям, и отсутствие адаптации под сенсор проблемой не станет.
 
Сверху Снизу