Подключиться к домашнему пк (он дома), с рабочего (он на работе), без использования установочных про - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Подключиться к домашнему пк (он дома), с рабочего (он на работе), без использования установочных про

Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Есть ли какие-то способы управления домашним пк, с рабочего. Я сижу на работе, мой пк естественно дома. Мне нужно настраивать определенную программу, которая запущена на домашнего пк. Программы я не могу устанавливать на работе, так как доступ к этому закрыт админом (попросить его открыть и т. д., никак). Таким образом, мне нужно подключиться к домашнему пк, без использования программ с установкой на мой рабочий пк. Есть какие-то варианты ?
 
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
101
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
TeamViewer работает и без установки. Проверено лично. Главное - дома его установите и создайте аккаунт, к которому привяжите ваш ПК.
 
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
нет, тим вивер с установкой на обоих пк, я с админом через начальника договорился он все сделал, чтобы выполнять работу на дому-нач. был очень рад моему рвению, но смотри все на сервак сохраняется на работе, никаких лишних действий
 
Сверху Снизу