Подскажите антивирусную программу (антиреклама, антибан) для слабого пк, моего отца! - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Подскажите антивирусную программу (антиреклама, антибан) для слабого пк, моего отца!

Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
80
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
Там железо 2008-2009 года! Виндовс 7; 2 гб озу ddr3; пентиум е5300 2,6 гц.
Но комп интернет и ютуб в 1080p тащит. Оптимизировал виндовс, установил мозилу и только самое необходимое (дрова и систем прогр. DirectX, NET Framework, Visual C++ и Adobe Flash). Потребляет 1,23 гб оперативы. Но если установить нормальный антивирус, то начинает жрать 1,78 и тормазить в работе.
Посоветуете легкую и эффективную прогу от спам вирусов.
 
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Давай с начало и по существу! Во первых - что Батя делает? Играет иль по сайтам куролесит? Что конкретно нужно? Блочнуть всплывающую рекламу или что бы вообще не лез ни кто? Короче ставим оперу и внимательно в настройках ставим галочки где можно, а что не льзя.
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
у меня 10 лет уже нет антивируса перестал ставить антивирус прекратились проблемы с пк постоянные переустановки так что никакой а с рекламой справляются встроенные в браузеры ресурсы
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
587
Репутация
264
Спасибо
44
Монет
0
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
909
Репутация
551
Спасибо
225
Монет
0
Какое расширение антирекламное посоветуешь для Хрома?

ADBLOCK норм блокирует,а антивирусы не ставлю лет 15...зато проблем с компом и тормозов нет...Они же (антивирусы) пятак свой сунут везде и постоянно ,что жрет оперативу и тормозит систему,плюс блочат часто что то нужное):big_smile:
 
Сверху Снизу