Подскажите, пожалуйста, программу для того, чтобы вырезать шум из кучи файлов MP3, не открывая их - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Подскажите, пожалуйста, программу для того, чтобы вырезать шум из кучи файлов MP3, не открывая их

Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
77
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Нужна программа, которая вырежет шум из нескольких коротких mp3 файлов (их штук 500), не открывая их!
У меня есть плагин Oxford Denoiser, хорошая качественная штука, но я могу использовать его только через аудиоредактор Reaper, в котором нужно каждый раз открывать звук, чтобы его обработать.

1) Как это можно сделать не открывая эти звуки, просто указав их..?
2) Ещё желательно бы выровнять их по уровню громкости

(ситуация такая, что делал озвучку своей игры и предварительно не подумал)
 
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Steinberg WaveLab WaveLab как программа Steinberg, легко подключает Vst плагины (Dx- через адаптер), привлекательна удобным контролем обработки в реальном времени, хороша для пакетной обработки файлов. --------------- попробуй плагин прикрутить к ней Или, как вариант - слепить все MP3 в один файл с CUE, обработать в своей программе и разрезать.
 
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Изменить файл, не открывая его, невозможно. > я бы так не сказал, потому что есть например программа MP3 Gain, которая выравнивает файлы по громкости Правда? И что - она НЕ ОТКРЫВАЕТ файлы? Она изменяет уровень с помощью магии?
 
Сверху Снизу