Подскажите хорошие игры в стиме до 300 рублей - Steam
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Подскажите хорошие игры в стиме до 300 рублей

Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
геометри даш, но она подорожала. я её брал за 99. а щас она 199
 
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
74
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Вчера буквально летняя распродажа закончилась, где до 300руб. можно было забрать целую кучу годноты. Far Cry 5, Battlefield V и другие части. Dying Light и.т.д. На сайте kupikod на некоторые игры вроде до сих пор скидка висит, посмотри. Если нет, то ждать зимней распродажи, если хочешь ААА - проекты, или тому подобное.

Если предложить игры, которые сейчас, на данный момент меньше 300руб, то могу порекомендовать:

Summer of 58 - неплохой хоррорец про то, как парень приехал в летний лагерь снять документалку, или типа того, где в 58 году происходила непонятная мистика, убийства, пропажа детей, и.т.д. Реально может напугать, а если не напугать, то как минимум держит в напряжении, потому что атмосфера передана прям хорошо.

Undertale - ну, я думаю, тут и так понятно, прикольная игра, не сказать что прям вау, но думаю, у каждого человека она должна быть пройдена

Escape the Backrooms - кооперативный хоррорец, до 4 игроков. Уровней откровенно говоря много, часов на 10 игры минимум, а если ещё и с друзьями, то вообще огонь. Есть как лайтовые уровни, так и с неплохими загадками, и такие где можно наложить кирпичей, однозначно рекомендую. Игра кстати поощряет прохождение в соло ачивками, либо же на самом сложном уровне в кооперативе.

Postal 2 - угарная игра, которая ещё в своём 2004 году неимоверно высмеивала меньшинства, политику и всё остальное. Уверяю, с этой игры можно вдоволь поржать.

Serious Sam HD - игра в духе doom, но как по мне, намного более крутая и серьёзная). Мужичка по имени Сэм отправили в прошлое дабы он предотвратил вторжение монстров в настоящем, и это реально годная тема, на экране постоянно происходит какое-то месиво, куча врагов, куча оружия, и даже неплохой лор

Lethal Company - Ты и твои друзья - мусорщики, отправленные на другие планеты, чтобы собирать мусор и продавать его, звучит не так уж и впечатляюще,но если не играл, то обязательно купи её и поиграй, а если залететь туда с кентами, то вообще со смеху упасть можно. Игра может как рассмешить, так и напугать, потому что когда ты остаёшься один в комплексе полном монстров, то атмосфера, переданная специфичной графикой, прям давит на тебя.

Content Warning - игра на манер Lethal Company, но тут, вашей команде даётся видеокамера на которую можно, и нужно снимать всё происходящее, далее можно посмотреть отснятый материал и даже сохранить себе на комп, если вылазка оказалась весёлой, или наоборот страшной.

Supraland - очень классная и качественная головоломка, где надо играть за маленького красного человечка, вот какое описание у игры: "Исследуйте, находите секретные улучшения, решайте головоломки, сражайтесь с монстрами, находите новые способности, которые помогут вам достичь новых секретных мест. Время прохождения: ~ 15-30ч." эта игра реально заслуживает титула одной из самых классных, но недооценённых головоломок, стилистика, сюжет, сами задачки, тут всё на высоте. Единственное что могу отметить, довольно требовательна к железу, относительно графики.

Ну а дальше, мне лень писать, если хоть что-то понравилось из моего списка, то могу накинуть ещё, а так, думаю выбор я дал хороший, а с учётом того, что про конкретный жанр речи не шло, то я отметил всё то, что приглянулось мне.
 
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Геометри Деш, нид фор СПИД по скидке бывают. Короче жди скидок, проскакивают топовые меньше 500 руб
 
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Arma 3
The Forest
Portal 2 может есть и другие хорошие игры)
 
Сверху Снизу