Покупал в мтс, написано samsung galaxy s7 модель sm g930fd сделано Вьетнаме. Это подделка или нет? - Android

Вопрос Покупал в мтс, написано samsung galaxy s7 модель sm g930fd сделано Вьетнаме. Это подделка или нет?

Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
96
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Да какая тебе разница? Уже куплено. Пользуйся тем что есть Сиим вопросом следовало задаваться ДО покупки
 
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
2
Монет
0
Из общих соображений. Вот лично я считаю что вьетнамских товаров надо всеми силами избегать. Качество тех вьетнамских товаров, которые мне попадались, так себе. Они примерно соответствуют китайскому тридцатилетней давности. Старательно, но бестолково. Вьетнамцы совсем недавно начали осваивать промсборку. Опыта у них мало, культура производства пока ещё очень низка. Как следствие качество страдает. Китай в целом к настоящему времени уже ощутимо подтянул качество своей сборки, появилось поколение людей которое выросло в городах а не в деревне. Многие китайцы получили образование в США и вернулись в Китай. Так что если есть возможность выбирать между Вьетнамом и Китаем то однозначно Китай. Про корейскую сборку ничего не могу сказать - не было у меня такой техники. Впрочем, я считаю что и сам Samsung недотягивает до качества разработки и сборки которое было у Siemens и Nokia в эпоху расцвета.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Конечно это оригинал. Все заводы перемещены в недоразвитые страны. Там рабочая сила дешевле, охраны труда нет. Стоимость производства получается ниже.
 
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
132
Репутация
78
Спасибо
13
Монет
0
Re: Покупал в мтс, написано samsung galaxy s7 модель sm g930fd сделано Вьетнаме. Это

samsung есть и китайский оригинал
 
Сверху Снизу