Помогите! Я всрал 6 игр в Доте за этот день из-за грёбаных школьников! как мне успокоиться!!!? - Вопросы обо всех играх
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Помогите! Я всрал 6 игр в Доте за этот день из-за грёбаных школьников! как мне успокоиться!!!?

Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Из-за школьников, постоянно ливающих, не умеющих играть, срущихся в чате, с закупом, как у 3-х летнего дауна! Я не знаю, как тут не матернуться, но бл, как так можно уука мля заходят, срутся, ничего не делают, сливают линии и срутся в чате, кто чью мамку и кто из них больший рак! Школьники, к вам обращаюсь: "Не играйте в Доту, пока мозги не вправятся, и вы играть не научитесь! " ооооой как же вы меня бесите. как я не матерится тут. НУ мля, хочеться вам поиграть, так играйте с ботами! ооох мля как же я сейчас зол сукккккккккккккккккккккккккк мля!
Как успокоиться от таких су раков мля я еал их суууууууу!!!! не могу нахер
 
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Написал школьник, который не умеет играть и надеется на свою команду. Зачем так нервничать из-за игры? Неужели она стоит твоих нервов? Выйди на улицу, весна уже полным ходом. Девушек сколько красивых вокруг. А ты на игре зациклился. не надо так. тем более на доте)))
 
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вы слона проиграли? Нормальные люди играю ради удовольствия и не особо расстраиваются в случае проигрыша. Не относитесь так серьезно к играм.
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Re: Помогите! Я всрал 6 игр в Доте за этот день из-за грёбаных школьников! как мне ус

Алора в аптеке продаётся,будешь спакоен как дверь.
 
Сверху Снизу