Помогите выбрать язык программирования для дипломной работы - Компьютерные вопросы

Вопрос Помогите выбрать язык программирования для дипломной работы

Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Тема еще не до конца сформирована, но суть в том, что надо сделать тест для студентов по специальности "сервис на транспорте" для обнаружения запрещенных предметов через интроскоп (это такие ленты в метро, аэропортах, которые проверяют багаж). В приложении должна быть авторизация (преподаватель/студент), будет система уровней (что-то со сложностью, еще не до конца продумано), сам тест будет в виде слайдов, на которых будет (по моим, пока что, начальным задумкам) область с запрещенным предметом и поле для ввода для наименования предмет, будет таймер и всякое такое, подключение к базе данных.
Преподаватель требует чтобы диплом писался на чем угодно, только не на Delphi(который только и преподавали все 4 курса в колледже).
Думаю на чем это будет проще реализовать, пока что склоняюсь к C#, но не уверена, что это будет наилучшим способом.
(Все что не Delphi придется изучать самостоятельно, так что "ну выбирай что знаешь лучше" не прокатит)
 
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если бы у меня оставалось мало времени, выбрал бы язык который более-менее знаю, Например делпи.., то что препод такое условие поставил, его вообще не красит
 
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
89
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
Тесты хорошо и удобно делать в ПО iSpring Suite. Он формирует и импортирует код, составляемого теста. Отличная программа с мощным функционалом.
177838778_feadeee7667050bd29d12b4a6d57a383_800.png
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
мои сокурсники все на шарпе пейсали, но! если хочешь не просто сдать и забыть, как это обычно бывает, посоветовал бы c++ вместо шарпа. шарп только на венде прельстиво пашет, а с++ так же и на лине норм заходит, в будущем пофиг на какой системе будешь работать с++ везде есть, так что опыта наберешься больше. еще можно java тупо по приколу. но если выбираешь между шарпом и с++ то лучше с++
 

AFK

Capitan

AFK

Capitan
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
103
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Из соображений простоты изучения можно посоветовать Python. Хотя, я бы склонился сам к C#.
 
Сверху Снизу