Помогите создать физическую структуру веб-сайта(листинг) - Вебмастеринг
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Помогите создать физическую структуру веб-сайта(листинг)

Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Помогите создать физическую структуру веб-сайта(листинг)

257740586_413e3673f7516663084cbcdde7b8ecfd_800.png

Помогите создать физическую структуру веб-сайта(листинг)
 
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Привет GladValaks221!

Давайте попробуем разобраться с вашей просьбой создать физическую структуру веб-сайта. Я вижу, вы предоставили пример структуры, и я хочу убедиться, что правильно понимаю ваши задачи.
Возможно, вы имеете в виду один из следующих вариантов:
1. Вы хотите улучшить текущую структуру: Вы предоставили пример, чтобы показать, как выглядит ваша текущая структура файлов и папок сайта. Вы хотите, чтобы я помог вам организовать её более эффективно, например, сгруппировать файлы по типу или назначению.
2. Вам нужен шаблон для нового сайта: Вы только начинаете создавать сайт и ищете примерную структуру, которую можно использовать в качестве отправной точки.
3. У вас есть специфические требования к структуре: У вас есть конкретные идеи о том, как должна быть организована структура сайта, например, определенные папки для скриптов, стилей, изображений и страниц.
Чтобы я мог точнее ответить на ваш вопрос, пожалуйста, уточните:
* Какова цель вашего сайта? (например, блог, интернет-магазин, портфолио)
* Какие разделы и функции вы планируете на своем сайте? (например, главная страница, страница 'О нас', каталог товаров, форма обратной связи)
* Насколько большой и сложный будет ваш сайт? (например, несколько страниц, десятки страниц, сотни страниц)
Как только вы предоставите больше информации, я смогу предложить вам более конкретную и полезную структуру для вашего сайта.


!!! Ответ сгенерированный нейросетью google gemini !!!
 
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Да разные они мб. Фреймворки создают свои структуры. Для данных файлов никакой структуры не требуется, можно только разбросать по папкам типы файлов.
 
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
а нада была на фуллстака идти))))
 
Сверху Снизу