Помогите срочно!!! Подцепила вирус на андроид - Android

Вопрос Помогите срочно!!! Подцепила вирус на андроид

Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
63
Репутация
10
Спасибо
0
Монет
0
Выставила объявление на авито, пришло мощеннкческое СМС и по глупости поверила и прошла по ссылке. На телефон установимся вирус - везде просит карту и не даёт даже телефон выключить. Прочитала, что нужно убрать приложение авито из администраторов - оно там и правда есть, но убрать не могу, оттуда меня выкидывает сразу. Жду пока телефон отключиться чтобы вернуть к заводским настройкам но сомневаюсь, что получится! Помогите? Что можно сделать?
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,301
Репутация
665
Спасибо
907
Монет
0
Выставила объявление на авито, пришло мощеннкческое СМС и по глупости поверила и прошла по ссылке. На телефон установимся вирус - везде просит карту и не даёт даже телефон выключить. Прочитала, что нужно убрать приложение авито из администраторов - оно там и правда есть, но убрать не могу, оттуда меня выкидывает сразу. Жду пока телефон отключиться чтобы вернуть к заводским настройкам но сомневаюсь, что получится! Помогите? Что можно сделать?

Ситуация не из лучших. Если сбросите всё к заводским настройкам, то пропадут все данные - это плохо, если нет резервной копии. Как вариант, попробуйте использовать информацию вот с этого сайта в разделе "Как удалить вирус, если меню открывается". Гарантии нет, но попытка - не пытка)

Как удалить вирус, если меню открывается
 
Сверху Снизу