Помогите с устройством Android. Подробнее в пояснении... - Android

Вопрос Помогите с устройством Android. Подробнее в пояснении...

Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
88
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Устройство - планшет DIGMA Optima 7.77 3G. Играл в игру. Внезапно вышла ошибка сервиса Google Play. Все приложения начали выдавать ошибки, появились ошибки типа .com. Планшет вырубился, при включении - ошибка, на тему шифрования и кнопка сброс (такое у меня уже с шифрованием было) нажал, но она не сработала, решил перезагрузить телефон - тоже самое. Почитал в интернет, зашёл в Factory Mode (кнопка блокировки + громкость вверх), тыкнул на "Clear eMMC", что означает, насколько я понял, сброс. Вышла надпись:
Formating...
Потом появилась заставка включение (надпись DIGMA), через секунд 15, появился чёрный экран (экран был включён), потом опять заставка и так пока не кончилась зарядка... Теперь когда включаю тоже самое, что делать, помогите, пж (
 
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всё, кирпич. Сейчас точно такое же с моей старой Моторолой. Нужно нести в сервис, т. к. сам вряд ли сможешь "вернуть к жизни" планшет. P.S. Мою моблику так и не починили, даже, когда отправлял в СЦ Моторолы.
 
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
246
Репутация
126
Спасибо
14
Монет
0
Перешивай. Ошибка ядра. Если есть гарантия, возвращай, т.к. данная проблема будет вылазить и после перепрошивок. И это... не бери больше никогда Digma. Подкопи $ и обзаведись нормальным планшетом.
 
Сверху Снизу