Посоветуйте игру Посоветуйте игра типа сталкер или метро 2033 - Вопросы обо всех играх
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Посоветуйте игру Посоветуйте игра типа сталкер или метро 2033

Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Посоветуйте игру Посоветуйте игра типа сталкер или метро 2033
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
235
Репутация
282
Спасибо
35
Монет
0
Могу сразу сказать и заверить Вас, что ни чего подобного, ни одной компьютерной игры, которая хотя бы немного была похожей на игру "S.T.A.L.K.E.R" НЕТ! Открытый мир, это еще не повод сравнивать игры. Некоторые пишут, что игра "Fallout" похожа на "Stalker". Ни чего подобного, ни единой схожести у этих двух серей игр нет. Игра "Метро 2033" тоже совершенно не похожа на игру "Stalker". И игр как "Метро 2033", тоже нет похожих. Вот поэтому эти игры так популярны. Если бы меня спросили, какую игру вы назвали бы шедевров, то не раздумывая бы сказал, что это игра "Stalker". Миллионы геймеров, у каждого геймера свои любимые игры, свой любимый жанр, но я уверен на все 100%, что они все играли в "Stalker". Кто-то проходил все его части, кто-то играл только всего одну часть. Так что игра "Stalker" уникальна, также как игра "Метро 2033". Так что помочь Вам нечем. Сам когда-то искал хоть что похожее. Но тщетно. Есть правда игра от бывших сотрудников студии GSC, которые выпустили игру "Stalker", эта игра называется "Survarium", но она полностью сетевая. Одиночного прохождения в игре нет. Но и то я бы не сказал, что эти игры похожи.
 
Сверху Снизу