Посоветуйте как быть, боюсь что на компе скрытые шпионское по или программы удаленного доступа (упра - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Посоветуйте как быть, боюсь что на компе скрытые шпионское по или программы удаленного доступа (упра

Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Боюсь скрытых хакерских ПО и прочих приложений, боюсь за аккаунт в steam что такое может повлиять на отключение или пожизненный бан в steam,просто у меня украли все аккаунты год назад, именно из-за таких программ и я теперь параною из-за этого ибо не хочу потерять аккаунт в steam,вот хотелось бы узнать как быть?
Антивирус - Касперский Интернет Секъюрити
Ультитла Dr Web не нашла вирусов

Как защитится от хакеров если он захотят заслать вирус специально чтоб навредить моему steam аккаунту.
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
112
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Re: Посоветуйте как быть, боюсь что на компе скрытые шпионское по или программы удале

Боюсь скрытых хакерских ПО и прочих приложений, боюсь за аккаунт в steam что такое может повлиять на отключение или пожизненный бан в steam,просто у меня украли все аккаунты год назад, именно из-за таких программ и я теперь параною из-за этого ибо не хочу потерять аккаунт в steam,вот хотелось бы узнать как быть?
Антивирус - Касперский Интернет Секъюрити
Ультитла Dr Web не нашла вирусов

Как защитится от хакеров если он захотят заслать вирус специально чтоб навредить моему steam аккаунту.
Парняга у тебя паранойя!! Съезди отдохни в деревню на месяцок, а то скоро будешь спрашивать какую прогу поставить чтоб эльфы дверь к тебе не расколдовали)))) 100% защиты нет и не было никогда, только если сетевой шнур выдернуть и не пихать никаких флешек!!!
 
Сверху Снизу