Посоветуйте лучшую программу для автообновления драйверов - Компьютерные вопросы

Вопрос Посоветуйте лучшую программу для автообновления драйверов

Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Посоветуйте лучшую программу для автообновления драйверов
 
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
драйвера обновлять НЕ нужно. Если всё работает стабильно, то это как минимум бесполезно, а как максимум - плохо. Станет работать хуже.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
45
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
какая у тебя система чего не написал?
Лично я обновляюсь у разработчика http://www.dell.com/support/home/ru/ru/rubsdt1 сам сайт
определяешь профукт если в первой ( я свой бук знаю вбиваю модель)
запускаю dell Update и он сканирует на драйвера и пишет какие я могу обновить и предлогает обновить или нет (выбираю лично я)
Что такое Dell Update?

Dell Update — это программа, которая автоматически обновляет критически важные исправления и важные драйверы устройств по мере появления новых версий. Это гарантирует, что на вашем ПК Dell будут своевременно устанавливаться наиболее важные обновления; при этом вам не требуется проверять наличие обновлений и самостоятельно устанавливать их. Программа Dell Update поддерживается на отдельных моделях ПК Dell Inspiron, Vostro, XPS и Alienware, работающих под управлением Microsoft Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 и Windows 10. Обновления драйверов устройств и приложений помогают решать следующие задачи:

Улучшения производительности
Расширение совместимости
Устранение несущественных проблем

Ноут у меня уже лет 5 и нормально работает, за эти пять лет не растроил и танки тянет с пфс 130 хоть и уже старый.
 
Сверху Снизу