Посоветуйте пожалуйста какие либо онлайн курсы по обучению программированию с нуля (желательно C++) - Вопросы обо всех играх

Вопрос Посоветуйте пожалуйста какие либо онлайн курсы по обучению программированию с нуля (желательно C++)

Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Да, знаю, что очень много всякого негатива о курсах есть по тем или иным причинам, но может быть вы можете посоветовать какой либо вариант максимального соотношения цены/качества? Самостоятельное обучение даётся плохо из-за выгорания и неудачных попыток построить график обучения.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Выгорание происходит потому что нет конечной цели. Для чего учишь. Или не сильно хочешь конечную цель достичь.
Если в остальных вопросах достаточно подкован, то можно приступать к самообучению программировать. (Устройство ПК, Математика)
Иначе по пути будет встречаться много неизученных тем.
Я около месяца уже учусь в интернете, ролики, тексты. Самое главное IDE, практика кодинга, того что уже выучил.
Здесь говорят что долго учусь, но такие уж у меня возможности значит.
Позже буду читать книжки.
Буду понимать что там написано и дополнять знания.
Программирование- это как мозаика, чем больше знаешь, тем больше понимаешь)))
 
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Stepik. Самые дружелюбные курсы, что я видел.
Подача в тексте, без этих изматывающих роликов на Ютубе.
Но, говорю только за курсы, которые проходил.
Я считаю, что команда (или лично он) Тимура Гуева сделала неплохой контрход для того чтобы привлечь не только визионеров нового поколения, но и сделать доступным их курс более зрелому контингенту. И это - текст.
Когда не нужно смотреть 20-30 минут, а можно взглядом найти.
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
243
Репутация
118
Спасибо
244
Монет
0
Да, знаю, что очень много всякого негатива о курсах есть по тем или иным причинам, но может быть вы можете посоветовать какой либо вариант максимального соотношения цены/качества? Самостоятельное обучение даётся плохо из-за выгорания и неудачных попыток построить график обучения.
Отдам курсы Михаила Русакова, старые они, но актуальны. Я недавно переписывался, он говорит, актуальные ещё. Это самоучитель с заданиями. Там от аштиэмэлъ до создания интернет магазина.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу