Посоветуйте, пожалуйста, недорогую программу-календарь с функцией создания шаблонов для вычисления д - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Посоветуйте, пожалуйста, недорогую программу-календарь с функцией создания шаблонов для вычисления д

Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Есть некий процесс, состоящий из событий А, B, C и D. Дата А наступает непредсказуемо и нерегулярно. Дата В, допустим, через 7 дней с даты А. Дата С - через, к примеру, 10 дней с даты В. И D - дедлайн, отсчитываемый от даты А. Мне нужно, введя дату А, получить выводимые на календаре, а не в эксельной таблице, остальные даты и возможность их двигать: если В выпадает из графика, то я должна иметь возможность ее изменить и С при этом должно сдвигаться автоматически. Процесс повторяется многократно, но промежутки между стадиями всегда одинаковые, поэтому мне нужен шаблон. Одновременно может быть несколько одинаковых процессов на одинаковой или на разных стадиях. Знает ли кто-нибудь подобный календарь, который бы мне все это отображал? Это может быть приложение для Андроида, программа для Виндов или же сервис вебсайта.
 
Сверху Снизу