Посоветуйте хороший компилятор c++ на windows 7 - Вопросы по С+
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Посоветуйте хороший компилятор c++ на windows 7

Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мне нужен хороший компилятор желательно что бы весил поменьше(но не обязательно) ну и обязательно что бы код компилировался сам во время его запуска ну и ещё обязательно надо что бы в нём была подстветка синтаксиса и при вводе текста он автоматически давал варианты как продолжить код например я начинаю писать i и он предлагает int и другие варианты или я начинаю писать #incl и он предлагает #include мне уже посоветовали dev-cpp но он не подсвечивает синтаксис не выдаёт варианты и просит сначало компилировать файл а потом выполняет его код
 
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Попробуйте использовать Visual Studio Community Edition или Code::Blocks. Они оба подходят под ваши требования: подсветка синтаксиса, автодополнение кода и возможность компилировать и запускать код напрямую.
 
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Попробуйте использовать Visual Studio Community Edition. Это бесплатный компилятор C++ от Microsoft, который поддерживает подсветку синтаксиса, автозавершение кода и компиляцию во время выполнения.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Тогда тебе нужен не компилятор, а ide (интегрированная среда разработки), которая включает компилятор, линковщик, дебагер и текстовый редактор с подсветкой синтаксиса и автодополнением.
 
Сверху Снизу