Посоветуйте "mmorpg" пожалуйста. За игру которая мне понравится, подарю охренительный цифровой подар - Вопросы обо всех играх

Вопрос Посоветуйте "mmorpg" пожалуйста. За игру которая мне понравится, подарю охренительный цифровой подар

Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Посоветуйте "mmorpg", с хорошим сюжетом, интересными, необычными геймплееными механиками, с красивым, проработанным игровым миром, классным левелдизайном, крафтом, добычей ресурсов, возможностью постройки и дальнейшим украшением своего дома, нон-таргет боевкой, пермасмертью, открытым пвп, красивой графикой (не в смысле тысяча полигонов на волосинке и txfxaaa++++сглаживание, а просто красивая картинка, грамотная цветовая гамма и т. д. Можно вообще мультяшную графику как в "borderlands", "tales of zesteria", "shiness", "peria chronicles" и т. п.) "WOW", "Ultima" и всякую корейскую "блевотину" вроде "BDO", "bless", "revelation", "archeage" и т. п. не советуйте, умоляю.
Не обязательно что-бы игра включала в себя сразу все эти пункты, но хотя-бы несколько.
Кто назовет мне "ммо" которая мне понравится (я сразу в интернете описание и видео посмотрю), тому (честное слово) подарю аккаунт с крутой игрой на выбор, и буду безмерно благодарен!
Спасибо.
 
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
83
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
SkyRim - тут крутая графика, магия, торговля, сюжет хороший, затягивает, есть монстры типо великаны и вампиры, крафтинг очень большой, пещеры, рейды, ТОЛЬКО НЕ ОНЛАЙН! , есть возможность покупки питомцев, домов, рабов, можно стать королем, есть прокачка и много лута. Вообщем я провел в ней 6к часов игра крутая!
 
Сверху Снизу